Изводят жену: мужчины каких знаков зодиака держат супругу в нервном напряжении

14.05.2021 15:00
Обновлено: 05.04.2023 22:35

Девушки часто вынуждены проявлять гибкость в отношениях с мужчиной, подстраиваться под любимого, в чем-то уступать ему.

Многие барышни спокойно все это делают, потому что знают, что получат хорошую отдачу от возлюбленного за свои старания. Но далеко не всем дамам так везет.

Есть мужчины, которые постоянно изводят девушку, мучают ее своими требованиями и претензиями. Рождаются они под несколькими знаками зодиака.

Дева

Молодые люди этого зодиакального созвездия в самом начале отношений могут показаться идеальными: они педантичны, аккуратны, любят чистоту и порядок. Но с течением времени становится понятно, что Девы невыносимы.

Эти мужчины любят искать проблемы, а если у них не получится это сделать, то они просто придумают их. Девы будут придираться к избраннице, будут делать ей замечания по поводу каждой пылинки на мебели, по поводу не очень красиво поданного блюда. А про улыбку в ответ соседу и говорить не стоит: это вообще приведет представителей знака в бешенство.

пара
Фото: Pixabay

Недостатки избранницы мужчины-Девы тоже будут замечать. При всем этом они и упомянуть об этом не постесняются. Им безразлично, что чувства любимой будут задеты. Девам важно показать, насколько они наблюдательны.

Скорпион

Склонность ревновать свою возлюбленную присутствует у всех мужчин, появившихся на свет под данным знаком. Скорпионы будут проверять переписку избранницы, будут смотреть, кому она звонила.

Общаться с друзьями, подругами представители знака будут разрешать девушке только в их присутствии. Их любовь в какой-то момент станет похожей на манию, на одержимость.

Спокойно жить с представителями этого знака невозможно. Скорпионы будут то и дело провоцировать конфликты, будут устраивать сцены ревности. Им будет хотеться стать единственной ценностью в жизни дамы, сделать избранницу покорной и послушной.

Строить отношения с рожденными под данными созвездиями мужчинами очень трудно. Если девушка сомневается в себе и в своих возможностях, то ей не стоит даже пытаться найти общий язык с этими молодыми людьми.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Дева
  2. Скорпион