Как ошибаются знаки зодиака и что делать: советы астрологов

17.05.2021 15:00
Обновлено: 05.04.2023 23:10

Каждый человек ошибается. Кто-то больше, кто-то меньше, кто-то умеет исправлять свои ошибки и учиться на них, а кому-то это даётся сложно…

Астрологи рассказали, как чаще всего ошибаются представители каждого знака зодиака и как им решать сложные ситуации.

Овен

Овны не желают слушать других людей и всегда спорят до победного, даже если знают, что не правы. Их ошибки часто приводят к глобальным переменам в жизни, что нельзя считать однозначно негативным последствием. Поэтому Овнам можно не заморачиваться с исправлением своего поведения.

Телец

Тельцы ошибаются в людях, доверяя им и ожидая всегда только хорошего. Но они умеют быстро и продуктивно делать выводы. Стоит воспринимать это как жизненную закалку.

Близнецы

Близнецы непостоянны, неусидчивы и часто бросают начатые дела на полпути. Мечтают, живут в иллюзиях и фантазиях. Но их легкомысленное отношение практически всегда сходит им с рук без последствий, и они это знают.

астрология
Фото: Pixabay

Рак

Раки слишком много времени тратят на других людей и помощь им, забывая о себе и личных потребностях. Астрологи призывают сконцентрировать внимание на собственных делах.

Лев

Лев склонен допускать ошибки из-за своей горделивости, самовлюбленности и амбициозности. Астрологи знают, что представители этого знака не будут никого слушать и, тем более, нотации о промахах, но напоминают, что в здоровой критике ничего плохого нет.

Дева

Дева часто ошибается в людях, завышая собственные ожидания к ним. Такие промахи обычно идут на пользу врагам. Но Дева не страдает от своих ошибок.

Весы

Весы отличаются нерешительностью и постоянной боязнью всего нового. Они часто упускают отличные возможности из-за своего страха выйти из зоны комфорта. Астрологи советуют хотя бы иногда выбирать не привычный проторенный путь, а новый и неизведанный.

Скорпион

Скорпион часто теряет время в долгих попытках докопаться до сути вещей, а в это время возможности и перспективы проходят мимо. К тому же, представители этого знака не ищут лёгких путей и презирают всё то, что лежит на поверхности. Но их ошибки дают им бесценный опыт, поэтому нельзя их считать критичными или ненужными.

Стрелец

Стрельцы всегда слишком спешат, их поступки опрометчивы и необдуманны. Но врожденная сильная интуиция позволяет им всё делать правильно. И всё же астрологи рекомендуют иногда сбавлять ход.

Козерог

Козероги мечтают покорить мир, но делают это очень медленно, постоянно готовясь к серьёзным шагам, всё обдумывая и осторожничая. Астрологи советуют довериться интуиции и меньше медлить, предусмотрительность хороша только в меру.

Водолей

Этому знаку астрологи советуют перестать судить людей по себе или делать выводы обо всех по поступку одного индивидуума. А также настоятельно не рекомендуют больше жить в мечтах и надуманных ожиданиях: реальность отличается.

Рыбы

В жизни Рыб бывают лишь мелкие недочёты, поэтому их нельзя обвинять в каких-то промахах. Они обладают самой сильной интуицией, которая помогает им изо всех ситуаций выходить победителями. Рыбы знают это, поэтому часто полагаются на внутренний голос, даже пренебрегая здравым смыслом.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы