Как влияют драгоценные камни на разные знаки Зодиака

04.01.2019 18:01

В мире очень много сокровищ, которые значат гораздо больше, чем обычные безделушки.

Сейчас речь идет о драгоценных камнях, которые дарит нам матушка природа. Самое главное – найти и подобрать свой камень, который будет идеально подходить только вам. Поэтому, звезды рассказали, какой камень нужен разным знакам Зодиака.

Овен и Целестин.

Целестин, – в первую очередь, минерал, который имеет свои грани. В тот же момент, камень имеет кристальную оболочку. Здесь, понимаете, в чем смысл? А в том, что на вид Овен алмаз. И, вроде, кажется, что у него все есть, а на самом деле внутри Овнов бушуют самые настоящие огненные катастрофы. Данный камень лучше всего поможет сохранить гармонию и соединить все в одно: тело, голову, душу.     

Телец и Висмут.

Как влияют драгоценные камни на разные знаки Зодиака

Кто сказал, что в мире нет лекарства, которое могло бы спасти от одиночества? Подсыпьте ему перца в борщ, чтобы его язык горел красным пламенем. Звезды по секрету рассказали, что Висмут, как раз-таки и является, тем самым чудесным лекарством. Удивительно, но этот металл широко используется в медицине и даже может вылечить от смертельных недугов, в том числе и от одиночества. А Тельцы у нас падкие на данную болезнь, и им срочно нужно от этого спасаться.   

Близнецы и Горный хрусталь.

Где-то высоко- высоко в горах, стоял человек и не мог решить, что делать ему со своей жизнью. И тут не палящие лучи солнца усеяли Землю под его ногами кристаллами и изумрудами. Печальному человеку нужно было выбрать один лишь камень, который сможет помочь определиться и сделать правильный выбор, так человек и просидел до вечера глядя на груду "бесценных" камней. Но вечером одна звезда пролила свет на Горный хрусталь, а человек понял, что именно этот камень ему нужен был. Близнецы, как этот странный и печальный человек: они не знают, что делать со многими вещами в жизни, поэтому Горный хрусталь – спасение.   

Рак и Янтарь.

Люди, рожденные под созвездием Рака, очень сентиментальны, дружелюбны, зачастую улыбчивы. Но вы же понимаете, что это только верхушка Айсберга? Раки никогда и никому не расскажут о том, что так треплет их душу и нервы, они не готовы с эти делиться, слишком личное и слишком не для других. Янтарь, можно сказать, душевный камень. Чтобы легче переносить душевные тяготы и травмы приобретите его, а лучше где-нибудь в святых местах, чтобы был двойной эффект.   

Лев и Халькопирит.

По факту, Львам ничего не надо, так как фортуна и так на их стороне, но такой камень, как Халькопирит очень пригодится. Правда, в том случае если Лев хочет добиться успехов не только на интеллектуальном поприще, но и на сцене.

Дева и Оранжевый кальцит.

Так как люди, рожденные под этим знаком Зодиака очень дотошны и мелочны, а иногда им не хватает наглости или смелости, то их идеальный камень – Оранжевый кальцит. Он поможет найти им в себе силу Дзен.  

Весы и Кварц-арлекин.

Весам нужен такой камень, как Кварц-арлекин. Дело в том, что он поможет Весам более проще относиться к поступкам людей. Тем самым, Весы смогут сохранить свое сердце целым.

Скорпион и Пирит.

У Скорпионов то же все есть, но им нужна одна вещь, от которой они никогда не откажутся, так как испытывают дефицит, – удача. А вот кристаллы Пирита, смогут восполнить не достающий элемент.

Стрелец и Апофиллит. 

Стрельцам нужен мир в душе. Потому что эти воины, непонятные дилеммы и прочие внутренние неприятности высасывают всю энергию, словно дементоры. Звезды настоятельно рекомендуют обзавестись Апофиллитом – он даст вам то, в чем вы больше всего нуждаетесь.

Козерог и Аметист.

Козерогов долго и в очередной раз описывать не стоит, а вот камень... Вы, между прочим, догадались, что за драгоценность? Аметист – камень лидеров, стоиков, творения, воинов, политиков, вождей, капитанов и т.д. Этот камень поможет расширить ваш душевный и интеллектуальный потенциал, что позволит руководить большими коллективами или территориями. Правда, Козероги запомните: для вас только черный цвет камня, поскольку другие вам не подойдут!  

Водолей и Розовый кварц.

Розовый кварц подарит вам то, о чем мечтаете и желаете всю жизнь то, что для вас является смыслом жизни. Вы, наверное, уже догадались, о чем идет речь, не так ли?

Рыбы и Лабрадорит.

Рыбы, раскройте свои чакры и освободитесь от всей плохой энергии, которую вы собираете внутри годами, если вы не научитесь слушать и говорить с близкими, то приобретите Лабрадорит: он уничтожит плохую энергию, которая наполняет всю вашу сущность и естество.

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса