Какие знаки зодиака обладают «нехорошим» взглядом

15.08.2020 07:00
Обновлено: 29.03.2023 09:24

Еще давно люди отметили, что существуют люди, чей взгляд может принести кучу проблем.

Этих людей стараются избегать и никогда не брать от них подношения или любые угощения.

Обладатели «нехорошего» взгляда встречаются и до сих пор. Астрологи выделили несколько знаков, чей глаз может доставить кучу хлопот.

Скорпионы

Вот они действительно могут принести несчастье лишь одним взглядом. Для этого не нужно устраивать скандалы, достаточно лишь что-то невзначай сказать. А уж если Скорпион захочет поскандалить, то это точно к проклятью.

Есть в них какие-то скрытые тайны, которые не могут объяснить даже сами Скорпионы. Не нужно рассказывать им свои намерения, они с легкостью отпугнут возможную удачу, причем они сами этого не хотят – так получается.

Какие знаки зодиака обладают «нехорошим» взглядом

Раки

При первом контакте с Раком можно отметить, что они тихие и скромные, а уж беды от них ждать не стоит. Это ошибка, так как эта скрытность несет в себе способность к сглазу.

Рак обидчив, и навеять на него депрессию очень просто. Кажется, что прошло уже много времени и обида должна уже пройти, но виновник страдает до сих пор от последствий сглаза.

Близнецы

Близнецы сами страдают от своих негативных способностей, ведь они не целенаправленно приносят вред. К сожалению, способность говорить опережает способность думать.

Поэтому они часто бросают какие-то плохие слова необдуманно, что приносит много вреда. Близнецам нужно научиться держать свой негатив за языком, ведь это приносит кучу проблем окружающим.

Девы

Продуманные и расчетливые Девы знают о своих магических силах, которые способны принести массу вреда. Это их нисколько не пугает, они с удовольствием пользуются своей способностью к сглазу, чтобы отомстить неприятелям.

Девы не решаются разобраться с обидчиками с помощью слов, они активно используют свои магические способности.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Скорпионы
  2. Раки
  3. Близнецы
  4. Девы