Какое влияние оказывает убывающая Луна на разные знаки Зодиака

22.02.2019 16:07
Обновлено: 11.02.2023 16:32

Мистический свет Луны, как всегда, овеян тайной, красотой и неопределенностью. Все знают, что Луна имеет свойство влиять на человека и его поведение, правда, вот объяснить данную закономерность, к сожалению, нечем. Однако сегодня звезды рассказали, каким знакам Зодиака необходимо остерегаться убывающей Луны: с 22 по 28 февраля.

Овны

Овны, на самом деле, когда Луна находится в убывающей фазе, для вас – самое благоприятное время, поскольку именно сейчас ваша бурная жизнь отступает, а на смену ей приходит хладнокровие и полное успокоение, даже нотки гармонии играют в вашем теле. В это время вы можете наладить все свои неудачные дела и выйти на новый уровень развития. А вообще, звезды советуют отдыхать и восстанавливать свои жизненные силы, скажем так: устроить мини-отпуск для вашего неугомонного, огненного характера.

Львы

Львы, вам особых трудностей в этот период ждать не стоит, но необходимо следить за своими поступками и действиями. Для вас эта лунная фаза – время раздражения и вспыльчивости. Постарайтесь никого не обидеть за эти пару дней, прислушивайтесь, наконец, к своему внутреннему голосу, он вам хочет сообщить что-то очень важное, что в дальнейшем поможет вам проложить дорогу к успеху.  

Стрельцы

Стрельцы, для вас это время ознаменуется состоянием покоя. Ваша вечная экспрессия, которая постоянно перетекает в суету – отступила. Постарайтесь расслабиться и ни о чем не думать, переключитесь в режим «автоматического пользования», чтобы ваш покой, вдруг, не превратился в депрессию, которая затянется на очень долгие месяцы.     

Девы

Девы, не волнуйтесь, вам нужно просто пережить это время. Та усталость, забывчивость и небольшая меланхолия – последствия влияния убывающей Луны на ваш организм. Скоро начнется новая фаза и ваши жизненные силы к вам вернутся.   

Какое влияние оказывает убывающая Луна на разные знаки Зодиака

Тельцы

Для Тельцов эта фаза зачастую проходит бесследно, как будто ничего и не происходит. Однако, если вы до этого находились или только вышли из депрессии или стрессовой ситуации, то вам необходимо быть крайне осторожными! Просто в самом противном случае вы можете натворить массу необдуманных поступков, о которых будете жалеть всю жизнь.   

Козероги

Козероги – у вас внутри целый энергетический клад, поэтому не переживайте. Единственное, убывающая Луна может повлиять на ваше эмоциональная состояние. Однако с этим вам помогут справиться ваши расслабляющие занятия: хобби, медитация, спорт.     

Близнецы

Близнецы, для вас это идеальное время, чтобы начать новую жизнь, пересмотреть свои взгляды и отпустить прошлое! Если у вас это получится, то всю оставшуюся жизнь вы проведете в полном блаженстве, в раю успеха и любви. На самом деле для вас эта фаза – всегда актуальна, в том плане, что в это время делайте энергетическую разгрузку, вместе с Луной уйдет все плохое из вашей жизни.   

Весы

Весы, в это время ваш творческий потенциал играет новыми красками, он раскрывается так, как никогда раньше. Именно сейчас вы сможете что-то создать или изобрести то, что останется в памяти многих людей. Правда, ваша творческая натура любит просыпаться вместе с затяжной депрессией, а убывающая Луна способна только усугубить поведение второй «подруги». Поэтому постарайтесь на прогулку выпускать только творчество, а депрессия пусть остается под замком.

Водолеи

В фазе убывающей Луны Водолеи как никогда летают где-то в облаках. Собственно, полетайте и пофантазируйте, обдумайте свою жизнь, придумайте новый эпизод, а когда все закончится –попробуйте воплотить задуманную картинку в жизнь. Дело в том, что все мысли, которые к вам поступают в это время – истина вашей жизни, ваше предназначение, в чем-то карма – они точно предвестники изменений.

Скорпионы

Внутри вас очень быстро скапливается негатив, а когда Луна переходит в фазу убывания, все это начинает бурлящими фонтанами выплескиваться на окружающих  людей. Самое страшное, что так происходит каждый раз, постарайтесь не причинять боль домочадцам и друзьям. Не поддавайтесь влиянию мистического синего цвета.

Раки

Ох, Раки, вас в это время нужно крепко обнять, без слов и долгих рассуждений просто обнимать и любить, в это время вам очень нужна защита, поскольку ваше биополе истощено до невозможности. Вы сейчас пребываете в какой-то маргинальной зоне разума, и, если у вас рядом не окажется дорогого человека, с протянутой рукой помощи, то, увы, меланхолии и депрессии в ближайший месяц вам не избежать.  

Рыбы

Рыбы, вы должны благодарить звезды, поскольку Луна на вас не оказывает совершенно никакого влияния. Поэтому – у вас все, как всегда, вы, как никто другой, можете спать спокойно.

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овны
  2. Львы
  3. Стрельцы
  4. Девы
  5. Тельцы
  6. Козероги
  7. Близнецы
  8. Весы
  9. Водолеи
  10. Скорпионы
  11. Раки
  12. Рыбы