Какого мужчину-неудачника притягивает к себе женщина, согласно знаку зодиака

11.06.2021 05:00
Обновлено: 06.04.2023 04:00

Оказываясь в отношениях с плохим мужчиной, многие дамы не понимают, почему это происходит.

Часто мешают подбирать партнера эмоции и страсть, которая царит в самом начале отношений. Поэтому стоит узнать, каких мужчин-неудачников к себе притягивает женщина, согласно знаку зодиака.

Овен

Овен – это один из самых энергичных знаков. И самый неудачный выбор – это скучные и рациональные мужчины. Они не проявляют активность и всегда живут по определенным стандартам. Строить отношения с таким мужчиной – это настоящее испытание.

Телец

Тельцы часто оказываются во власти манипуляторов и тиранов. Дело в том, что Тельцы привыкли доверять окружающим и они всегда идут на уступки. Этими качествами и пользуются мужчины, ставя личные интересы на первое место.

Близнецы

Близнецы любят активность и остроумие. Такой знак зодиака кажется открытым, счастливым и беспечным. Близнецы совсем не переносят рутины или определенных стандартов. Поэтому, если в жизни появляется слишком скучный и рациональный мужчина, все меняется в худшую сторону.

мужчина
Фото: Pixabay

Раки

Раки привлекают к себе высокомерных особ. При этом Раки отличаются внимательностью и заботливостью. Поэтому они оказываются в ситуации, когда партнер не проявляет ответных чувств и ставит личные интересы на первое место.

Лев

Лев отличается высокомерием и силой. Но Львы совсем не умеют разбираться в людях. Рядом с ними часто можно встретить мужчин, которые пользуются ситуацией, манипулируют или просто ставят интересы на первое место. Львами можно манипулировать, и многие этим успешно пользуются.

Дева

Девы привыкли угождать каждому, демонстрируя стойкость своего характера. Поэтому Девы становятся заложниками партнеров, которые пользуются их добротой. К примеру, у Дев можно многое просить, они будут уступать и постараются не показывать свои слабые черты характера.

Весы

Весы готовы на все, чтобы близкий человек был счастливым. Этот знак зодиака редко умеет отказывать. Рядом с ним часто можно увидеть откровенных паразитов, которые используют положение в своих интересах.

Скорпион

Скорпион – это эмоции и страсть. Скорпионы часто влюбляются в нарциссов, из-за чего они и страдают. В итоге получаются ситуации, когда Скорпионы отдают любовь, а партнер ценит и уважает только себя.

Стрелец

Стрельцы проявляют эгоизм и умеют думать о завтрашнем дне. Но Стрельцы ценят честность и открытость. Этот знак зодиака не переносит сплетней или интриг, которые отравляют жизни. А по иронии судьбы рядом с ними часто оказываются подлые мужчины.

Козероги

Козероги всегда внимательно относятся к выбору окружения. А когда они начинают доверять, то полностью расслабляются. Поэтому со временем Козерогов могут обманывать или предавать.

Водолей

Водолей – это невинный знак зодиака. Женщины, рожденные под этой звездой, часто становятся жертвами задир и хулиганов. Самое интересное, что и мужчин они выбирают таких же, а потом еще удивляются, почему не удается достичь гармонии в жизни.

Рыбы

Рыбы эмоциональны и чувствительны. Они понимают потребности окружающих и умеют уступать. Из-за своей доброты Рыбы часто оказываются под влиянием жесткого партнера. Рыбы хотят сделать жизнь счастливой, а партнер просто использует их и заставляет жертвовать собой.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Раки
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козероги
  11. Водолей
  12. Рыбы