Кем были в прошлой жизни представители знаков Зодиака

18.02.2019 18:15
Обновлено: 11.02.2023 10:56

Мир наполнен мистическими и аномальными явлениями, которые человеку очень сложно объяснить. Например, вы сидите и думаете над строфой очередного стихотворения, обычно строчки летят сами по себе, слова порхают у вас над головой – главное уловить. И вот шедевр создан, вы смотрите, но со всей вашей эрудированностью не понимаете – откуда вы это знаете. Начинаете искать в источниках, разбираете все по полочкам и понимаете, что у вас получился шедевр. Однако слова эти давно выброшены из языка, и примерно лет 100 уже нигде не употребляются, отсюда появляется вопрос «как»? И таких событий множество, когда вы просто что-то знаете, как будто уже сталкивались, проживали, решали и т.д. Сейчас модно подобные моменты называть «дежавю». А возможно, это просто отголоски прошлой жизни?  

Овен

Прошлую жизнь вы посвятили чужим людям, старались понять и выслушать каждого, подарить ему исцеление и очень глубоко все переживали. В то время вы не жили для себя, вы жили для других, скорее всего вы были церковным человеком: священником, попом или пастором, а возможно, и папой Римским. Поэтому теперь вы веселитесь и отрываетесь на полную катушку, собственно, это и правильно – пришло ваше время.      

Телец

Вы никогда не замечали, как вы реагируете на некоторые вопиющие ситуации? Возможно, вы и не показываете острой реакции. Однако внутри вас бушуют ураганы, вы хотели бы взять и как-то отомстить. Однако ваша флегматичность берет верх, и вы просто стараетесь найти компромисс. Все дело в том, что в прошлой жизни вы были вспыльчивым и агрессивным человеком, но всегда выступали за справедливость. А значит, в прошлой жизни вы были бойцом, воином или военным.    

Близнецы

В прошлой жизни вы были деятелем искусства: музыкантом, философом, художником или писателем. Поэтому сейчас вы находитесь в вечном поиске интеллектуальной пищи, а также всю жизнь пытаетесь найти внутренний баланс.  

Рак

В прошлой жизни вы были поглощены работой, скорее всего, ваша жизнь была связана с выступлениями, образованием, бизнесом или литературой. А вообще, тогда вы очень часто меняли сферы деятельности. Поэтому эта жизнь вам дана для реализации себя, как семейного человека. Хотя ваши прошлые «грешки» иногда дают о себе знать.

Кем были в прошлой жизни представители знаков Зодиака

Лев

Прошлую жизнь вы посвятили заботе о других людях, вполне вероятно, что вы были врачом. Не сомневайтесь – вам удалось спасти тысячи жизней. Поэтому сейчас ваша карма закрывает ляпсусы настоящего. Не бойтесь жить сейчас для себя, вы себе это заработали. Правда, несмотря на вашу горделивость, вы по-прежнему добры и открыты людям.

Дева

А вот Девы в прошлой жизни очень много отдыхали и были звездами, королями и королевами. Вас боготворили, вас желали, вы были кумирами. Поэтому сейчас вы чрезмерно ответственны, погружены в быт и работу. Вам нужно успеть «замолить» своих грехи, теперь ваш долг служить людям, но не теряться в служении самому.      

Весы

За что карма так жестко обходится с вами – неизвестно. В прошлой жизни вы были эталоном красоты: модель, дизайнер, секс-символ, актер. Вы были альтруистом и всегда помогали людям, однако о себе вы совершенно позабыли. Вашу популярность обеспечила вам природа, но не вы сами. Поэтому сейчас вам необходимо посвятить себя себе.  

Скорпион

В прошлой жизни вы были научным деятелем, писателем мистических рассказов, психологом или даже сексологом. Вы очень часто были слишком поверхностны, однако, в конце концов, научились ценить только поистине глубокие чувства и события. Зато сейчас вы понимаете, что себя нужно беречь не меньше других.

Стрелец

В прошлой жизни вы были человеком «честных правил»: судья, капитан корабля, отшельник или путешественник. В прошлой жизни вы были глубоко мудрым и рассудительным, для оценки поступков и деяний опирались исключительно на моральные законы, которые формировались веками и только потом опирались на государственные. Собственно, сейчас у вас практически ничего не поменялась, кроме одного: перестаньте блуждать от пассии к пассии, отдайте свою жизнь в руки одного человека – в этом ваша карма.

Козерог

Козерог – в прошлой жизни вы были грязным человеком, любили грязные деньги и ощущение власти. Скорее всего вы были бандитом, мафиози или политиком. Несмотря на ваши дурные намерения, вы были обаятельны и обладали прекрасным чувством юмора. А теперь вас просят платить по счетам, вам необходимо восстановить свое честное имя сквозь боль, пот и слезы.  

Водолей

В прошлой жизни вы были выдающимся человеком: гением, мыслителем, ученым, изобретателем или главой правительства. Ваша жизнь состояла из помощи другим, более нуждающимся людям. Правда, стоит отметить, что и сейчас у вас ничего не поменялось, кроме сферы деятельности. Ваша карма чиста, можете спать спокойно.

Рыбы

В прошлой жизни вы были: священником, врачом, целителем или мистиком. Теперь вы понимаете, почему вас бросает из стороны в сторону, от плохого к хорошему, и наоборот. Сейчас для вас конечные испытания, вам главное суметь выстоять.

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы