Молчаливые девушки: под какими знаками зодиака они рождаются

24.08.2021 15:00
Обновлено: 06.04.2023 17:27

Разговорчивость девушек не знает границ. Дамы любят делиться друг с другом новостями, обсуждать последние события, которые произошли в их жизни.

Они получают от подобных разговоров истинное удовольствие.

Но не все девушки отличаются болтливостью.

Есть и не очень разговорчивые особы женского пола. Рождаются они под 4 знаками зодиака.

Телец

Эти дамы считают, что разговоры - пустая трата времени. Тельцы предпочитают заниматься делами, которые могут принести пользу им и окружающим. А вот слушать Тельцы любят.

девушка
Фото: Pixabay

Они не будут перебивать собеседника, не будут критиковать его. Это многим нравится.

Рак

Представительницы этого знака всегда молчат, слушают, что говорят собеседники. Свое мнение по поводу услышанного они составят, но выскажут его не сразу.

Их молчание прервется, когда все замолчат, когда люди будут готовы выслушать ее. Рядом с Раками можно рассуждать вслух, принимать какие-то решения, ведь они не будут мешать мыслить.

Козерог

Участвовать в интригах, сплетничать Козероги не станут. Им просто не очень интересно это. Бывают моменты, когда Козероги начинают говорить.

Но это происходит тогда, когда у них накопились эмоции, когда девать их просто некуда.

Водолей

Этим дамам всегда есть, что сказать, что добавить к рассказу собеседника. Водолеи просто не хотят зря тратить время, сотрясать воздух.

Поделиться чем-либо представительницы знака могут только в том случае, если им понадобится совет, взгляд на сложившиеся обстоятельства со стороны.

Рядом с молчаливыми девушками всегда хорошо и уютно. Если нужен внимательный слушатель, то можно смело обращаться к дамам упомянутых знаков.

Они сумеют молча выслушать, дадут возможность высказаться собеседнику.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Телец
  2. Рак
  3. Козерог
  4. Водолей