Найдут счастье в любви: кому астрологи сулят успех в июле 2021

30.06.2021 11:00
Обновлено: 06.04.2023 07:28

Июль – макушка лета, в этом месяце формируются самые сильные личные связи и союзы.

Четырем знакам зодиака в июле 2021 повезет особенно.

Козерог

Интересное знакомство, еще весной не предвещающее серьезных отношений, для большинства Козерогов в июле завершится свадебным празднеством. И если отношения построены на настоящих чувствах с обеих сторон, но такой союз будет долог и особенно счастлив.

Другая часть представителей этого знака получит возможность вернуться к своим половинкам, с которыми некогда опрометчиво расстались.

Главное – правильно определить, кто из бывших дарован судьбой, и не повторить при этом былых ошибок. А получив возможность восстановить отношения, не станут уповать на авось, а закатят пышную свадьбу.

любовь
Фото: Pixabay

Желание Козерогов иметь все и сразу, а также склонность приукрасить имеющееся могут сыграть с ними злую шутку. Но, если представители этого знака предстанут перед своими избранницами и избранниками в своем естественном виде, этим отношениям будет даровано счастливое будущее.

Телец

Обстоятельные Тельцы, с удовольствием планировавшие поход к алтарю в июле, смогут соединиться со своими возлюбленными. Эти браки обещают быть на редкость благополучными и крепкими.

Свободные Тельцы в июле будут особенно привлекательны для противоположного пола. Не привыкшие к такому вниманию, они вполне способны растеряться. Но, как и всегда, их сердце в конечном итоге подскажет, как сделать правильный выбор.

Романтические настроения свободных Тельцов не пройдут даром, и, несмотря на то что в июле они свадьбу не сыграют, роман, начавшийся в этом месяце, станет для них поистине судьбоносным.

Дева

Девам звезды советуют обратить внимание на свое самое ближайшее окружение. Скорее всего, их половинка давно уже ждет внимания, находясь рядом, но не решаясь показать свои чувства.

Девы, находящиеся в отношениях, сделают своим любимым очень непрозрачный намек на то, что пора скрепить отношения. Для пар, уже решивших заключить брак, июль станет счастливым месяцем.

Одинокие Девы могут обрести в июле новую любовь, но звезды предостерегают от служебных романов, вполне вероятно, что такой роман закончится гораздо быстрее, чем им хотелось бы, а конец его будет совсем не счастливым.

Рыбы

Для Рыб июль – месяц самых интенсивных романтических переживаний. Даже в сложившихся и устоявшихся отношениях Рыбы найдут повод для терзаний. Тем не менее все сложится на редкость удачно, и браки, заключенные в июле, будут удивительно счастливыми и долговечными.

Свободных представителей этого знака ждут новые интересные знакомства, но, чтобы они не принесли разочарований, следует опасаться своих достаточно близких друзей или тех, кто ими только кажется. Поэтому, чтобы новые отношения вылились во что-то серьезное и долговечное, Рыбам следует максимально критично относиться к советам из своего близкого окружения.

Семейным Рыбам июль принесет абсолютное счастье и удовлетворение отношениями в браке.

Июль порадует всех знаков отсутствием кризисов в отношениях и приятным ощущением стабильности в отношениях, но только при условии, что в своих отношениях они в первую очередь будут доверять сердцу, а не пытаться удовлетворить свои амбиции.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Козерог
  2. Телец
  3. Дева
  4. Рыбы