Павел Глоба рассказал, для каких знаков зодиака октябрь станет месяцем колоссальных потерь

20.09.2019 11:50

Грядущий месяц для представителей  определенных знаков зодиака будет не просто тяжелым, но и депрессивным.

Возможны личные потери и проблемы в отношениях с любимыми людьми. На сложный октябрь предстоит настроиться представителям 4-х знаков зодиака.

По словам Павла Глобы, второй месяц осени будет наполнен конфликтами, особенно — в семье. Не исключены разного рода неурядицы.

Тельцы

В октябре вы можете столкнуться с семейными трудностями разного рода. Известный астролог рекомендует сохранять спокойствие и внутреннее равновесие, не стоит обострять конфликты и с агрессией воспринимать действия второй половинки.

Павел Глоба рассказал, для каких знаков зодиака октябрь станет месяцем колоссальных потерь

Львы

Для представителей этого знака зодиака октябрь также будет нелегким, скорее, даже самым трудным месяцем в текущем году. Возникнут не только проблемы личного характера, но и семейные. Надо быть осторожным на работе, терпеливо воспринимать происходящее, не вестись на провокации.

Дева

Ожидаются провалы в личной жизни. Многие представители этого знака в октябре могут лишиться своей второй половинки.  Павел Глоба советует держать себя в руках и признавать свои ошибки.

Водолей

В октябре не исключено, что вы погрузитесь в состояние депрессии и меланхоличное настроение. Возможен упадок сил и бурная раздражительность. В грядущем месяце вам необходимо максимально отдохнуть, отойти от рабочих сил и восполнить ресурс утраченной энергии.

Фото: Pixabay

Евгения Браун Автор: Евгения Браун Редактор интернет-ресурса