Повезет с деньгами: 5 знаков зодиака, которые смогут разбогатеть в последние дни весны

17.05.2021 19:00
Обновлено: 05.04.2023 23:05

Последние деньки весны станут удачным периодом для целого ряда представителей зодиакального круга.

Они смогут не только решить свои денежные проблемы, но и неплохо заработать. В той или иной степени конец мая будет удачен для всех, но сегодня мы остановимся подробней на тех знаках, к кому придет больше всего богатства.

Близнецы

Неплохой период будет у Близнецов. Они смогут разобраться с имеющимися долгами, если таковые имеются, а также заработать неплохие деньги.

Источником дохода помимо основной работы может стать подработка, а также сдача недвижимости в аренду или же её продажа за ненадобностью.

К полученным средствам лучше всего отнестись рационально, деньги должны приносить деньги, именно поэтому их лучше вложить в акции или на депозит. Тратить на покупку чего-то дорогого пока не стоит, есть риск стать жертвой мошенников.

деньги
Фото: © Белновости

Рак

Последняя декада мая принесет достаточно денег Ракам. Им не надо много, они счастливы, когда хватает. Основным источником дохода станет заработная плата, а вот дополнительных источников может быть и не один.

В первую очередь представители данного знака могут рассчитывать на заслуженную премию, также не стоит исключать возможность дополнительного заработка или возврата приличной суммы, взятой в долг. Не следует сразу же тратить полученные средства, лучше копить на что-то действительно стоящее.

Дева

Смогут неплохо заработать Девы. Обладатели этого земного знака завершат давние проекты, за которые им неплохо заплатят, сверх обычной заработной платы. Не стоит исключать и переход на другую работу, где заработок окажется в разы больше предыдущего.

Всё, что требуется от Дев, – это своевременно и правильно выполнять свои служебные обязанности. Не стоит злоупотреблять доверием руководителя, а также добротой коллег и постоянно просить у них помощи.

Скорпион

В неплохой финансовой ситуации окажутся Скорпионы. Они смогут заработать вполне достаточно, чтобы отправиться в долгожданный отпуск. Источником их дохода будет не только заработная плата и премия, но и дивиденды от банковских вкладов или акций.

Общая сумма получится достаточно внушительной. Скорпионы смогут избавиться от дорогостоящего, но не очень нужного имущества. Только при продаже главное — не продешевить.

Рыбы

Получится улучшить свое финансовое положение Рыбам. Они смогут не только много заработать, но и удачно вложить свои средства. У некоторых получится начать свой бизнес.

Без проблем не обойдётся, но они будут незначительными, и в начале лета начнёт приходить первая прибыль. Для тех, кто будет работать по найму, последние деньки весны будут достаточно удачными.

Получится не только получить новую должность и увеличить заработок, но и заработать хорошую премию. Неплохим подспорьем окажется оплата за сверхурочную работу. Не стоит отказываться и от возможности дополнительного заработка, это может быть удачное финансовое вложение в акции или в банк.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Близнецы
  2. Рак
  3. Дева
  4. Скорпион
  5. Рыбы