Предприимчивые знаки зодиака, которые всегда выходят сухими из воды

04.05.2019 13:52
Обновлено: 15.02.2023 14:56

Каждый человек убежден в том, что он прав, даже если это не так. Однако проблема в том, что кто-то может признавать ошибки, а кто-то и дальше настаивает на своей правоте.

Но где-то в этой толпе правых и неправых людей есть те, которые практически никогда не ошибаются.

Возможно, эти люди обладают экстрасенсорными возможностями, а может просто хорошенько поработали над собой и сделали из себя гиганта мысли.

Так в чем же их секрет, кто эти знаки, которые не имеют права на ошибку?

Скорпионы

Безусловными лидерами данного списка являются Скорпионы.

Предприимчивые знаки зодиака, которые всегда выходят сухими из воды

Да, возможно, у них нет хорошей интуиции, дара предсказания и прочих «чувственных» штучек, зато у них есть голова на плечах, которая всегда думает и анализирует.

Скорпионы очень наблюдательны: они не упустят ни одной детали, даже если на первый взгляд это кажется сущим пустяком.

Иногда создается впечатление, что они вездесущи, знают все и про всех, а их навыкам дедукции и индукции позавидует сам Шерлок Холмс.

К слову, не стоит причислять Скорпионов к сплетникам, шантажистам, заговорщикам и прочей социальной нечисти. 

Они кладезь всей информации и знаний, которые при необходимом случае успешно систематизируются, в результате находится выход из любой, порой самой сложной и запутанной ситуации.

По этой причине Скорпионы никогда не ошибаются.  

Телец

Знаете, когда Тельцы на 100 % правы?

В том случае, если в момент принятия важного решения они руководствуются головой, а не чувствами, особенно, когда дело касается близких людей и родственников.

Поэтому его фраза: «Если я не прав, то все равно прав» – зависит от того, каким местом он думал – сердцем или мозгами. 

Можно сказать, Тельцы практически не имеют права на ошибку, хотя очень любят убеждать людей в обратном.

Дело в том, что репутация у Тельцов лидера и завоевателя, а также мудрого и компетентного человека.

Люди не запоминают побед и доблестных поступков, а один маленький, незначительный промах обойдется Тельцу очень дорого. Поэтому им приходится обставлять дела так, что они ни в чем не виноваты. Собственно, в большинстве случаев все именно так. 

Стрелец

У Стрельцов в арсенале припасено убийственное оружие, которое в себе совмещает сразу две обалденные инновационные технологии: великолепно развитую интуицию и гибкий ум – с помощью чего они спасаются во многих ситуациях и могут предвидеть ее наперед. 

Многие, глядя на разгульную и несерьезную жизнь Стрельцов, ошибочно думают, что в их голове опилки, что очень и очень далеко от правды.

Если бы хоть раз кто-нибудь вызвал Стрельцов на тет-а-тет, поговорили по душам и попросили бы совета, то понимание личности этих людей перевернулось бы с ног на голову. 

Однако, несмотря на скрытые способности Стрельцов, им свойственно обманываться и быть обманутыми, все дело в их безукоризненной вере в других, когда нужно верить в себя и в первую очередь себе.

И, конечно же, излишняя эмоциональность тоже главный враг Стрельцов, с которой нужно вести жестокую борьбу, поскольку в сочетании с предыдущим качеством она превращает Стрельца в унылого неудачника, который действительно пускает свою жизнь под откос.

Рыбы

Рыбы – очень сильные интуиты.

Они очень стараются жить размеренной жизнью, очень сильно погрязли в своих мечтаниях и любят думать над поступками, нежели действительно их совершать.

При этом Рыбы очень внимательны и даже наблюдательны, они с легкостью замечают различные моменты, которые, казалось бы, скрыты от глаз человека.

Также не стоит забывать про высокий интеллект, который прекрасно дополняет развитые интуитивные способности и в прямом смысле помогает Рыбам предвидеть будущие события.

Однако все мы люди, и каждый имеет право на ошибку, иногда на несколько.

Поэтому нельзя сказать, что Рыбы являются примером человека, который никогда не ошибается, тем более не стоит забывать про эмоциональность, внушаемость и чувствительность.

Перепечатка данного материала запрещена.

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Скорпионы
  2. Телец
  3. Стрелец
  4. Рыбы