Роковые женщины по знаку зодиака

03.04.2019 07:05
Обновлено: 13.02.2023 22:00

Роковые женщины – те, которых невозможно забыть, которые, кажется, созданы, чтобы сводить мужчин с ума. Существует ли связь подобных женских качеств со знаком зодиака?

Астрологи считают, что да. И называют 5 знаков зодиака самых роковых женщин.

 Скорпион

Женщина-Скорпион наделена фантастической женской силой и сексуальностью. Она из тех, кто остается Женщиной всегда – в эротическом белье и в спортивном костюме, в фуфайке и военной форме.

Женщина всегда права – это о них. Они легко разбивают мужские сердца, они играются мужчинами – этого требует их женская натура.

И, главное, каждый готов упасть к ее прекрасным ногам, даже потеряв все. Эту магию они и сами не контролируют. Будьте осторожны, мужчины.

Роковые женщины по знаку зодиака

 Лев

Львица будет роковой для своего избранника. Она приходит, забирает лучшее и уходит с добычей. И попробуй за ней не пойти. Так действует женщина-Лев.

Она не выберет мужчину «так себе». Ей нужен только лучший. Если она выбрала вас – значит, вы далеко не посредственный представитель сильного пола и, вероятно, знаете это. Многие будут добиваться его сердца, но достанется он одной – Львице.

Она не может не покорить – благородная, величественная, всегда с иголочки, всегда королева. Именно такой и должна быть настоящая Женщина в понимании большинства мужчин. И как можно упустить такой шанс, если она сама положила на вас глаз. Естественно, никак.

 Телец

Сила этой женщины в искренней женской энергии, в настоящих чувствах. Устоять невозможно.

Тельцы упрямы, женственны, с сильной энергетикой и невероятной интуицией. Такая женщина безошибочно определяет «своего» мужчину и легко завоевывает его. Причем это может быть ничем не примечательный мужчина, особенным он будет только для нее.

Эти женщины обычно привлекают мужчин, и вокруг них всегда немало успешных и достойных. Они могут терять голову от нее, пробовать любые пути, чтобы завоевать ее, но она выбирает душой и занята покорением только лишь своего мужчины. Обычно это ей не составляет труда – Тельцы могут расположить к себе с первого же разговора.

 Овен

Ее сильнейшая энергетика не дает никаких шансов мужчине свернуть с пути этой женщины, если она сама его выбрала. А обычно она выбирает сама. Она будет такой, какой должна быть женщина в его представлении, она сделает его буквально ручным.

Она отдает себя в любви без остатка. Того же ждет от своего мужчины. Она способна на любые безрассудства, может быть разной и отлично подстраивается под ситуацию. В отношениях решает только она. Если она захочет, вы никогда не сможете забыть о ней.

 Весы

Такую женщину с первого взгляда роковой никак не назовешь – Весы наивны, нерешительны, робки. Но сила их влияния на представителей сильного пола поражает.

Это женщины, о которых говорят: на первый взгляд ничего особенного. Их инструмент – слабость и беззащитность. Такую хочется оберегать. Так мужчины и попадают в их сети. Мужчина не успевает понять, что произошло, и вот он уже выполняет все ее капризы и даже терпит ее измены.

Попробуйте пойти против – и вас осудят за бессердечность. Такие женщины очень коварны, они любят играть роль жертвы, легко добиваются всего, чего хотят. Но мужчины рядом с ними даже не считают себя обманутыми.

Перед ее обаянием трудно устоять, ей готовы простить все, рядом с ней мужчина способен чувствовать себя мужчиной.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1.  Скорпион
  2.  Лев
  3.  Телец
  4.  Овен
  5.  Весы