Шаг на встречу: 5 знаков зодиака, кого поразит Стрела любви под конец мая 2021

20.05.2021 19:00
Обновлено: 05.04.2023 23:53

Благоприятной окажется третья декада мая для любовных отношений. Целых 5 представителей зодиакального круга смогут наладить свою личную жизнь.

У каждого это будет происходить немного по-разному, но результат будет один – крепкие романтические отношения.

Сегодня будем разбираться, кого же ждёт любовь в конце весны, когда уже утихли гормоны и на первый план выходит настоящая любовь.

Телец

Завяжутся или укрепятся любовные отношения у Тельцов. Они смогут встретить интересного человека, с которым им будет хорошо, а главное, комфортно.

Роман завяжется быстро и будет развиваться стремительно, а также не будет лишен перспектив. Для тех, кто уже в отношениях, стоит ждать очередного периода нежности и сюрпризов от партнёра, похоже, вы рано решили, что теперь в вашей жизни будет больше «бытовухи».

девушка
Фото: Pixabay

Близнецы

Романтический сюрприз ждёт Близнецов. У них получится завязать отношения с кем-то из давних знакомых. Роман будет развиваться как на «американских горках», то резкий подъем, любовь и романтика, то спад, ссоры и взаимные обиды.

Правда, так продолжаться будет совсем не долго и уже к середине июня всё нормализуется. Неплохим для представителей данного знака окажется и новое знакомство. Перспектив там будет не меньше, но только стоит получше присмотреться к новому человеку. Возможно, ваша любовь всего лишь иллюзия.

Дева

Настроены на любовный лад Девы. Последняя майская декада посодействует им в построении личной жизни. Получится встретить интересного человека, с которым захочется не просто встречаться, а создать семью и родить детей.

Порыв прекрасный, но стоит немного охладить пыл и для начала хотя бы немного повстречаться. Будут среди Дев и те, кто сможет возобновить старые отношения. Правда, прежде чем это сделать, следует взвесить все за и против, а также обсудить ваше будущее с партнёром, чтобы в дальнейшем не было разногласий.

Скорпион

Получится с личной жизнью и у Скорпионов. Представители этого водного знака могут смело рассчитывать на обилие новых знакомств, среди которых можно будет найти подходящую пару. Не стоит бросаться в объятия первого подходящего человека, это может быть всего лишь мимолётное увлечение, о котором вы впоследствии пожалеете.

Лучше всего тщательно выбирать нового партнёра, тогда проблемы в отношениях будут минимальны. Любовь и романтика станут присутствовать в повседневной жизни Скорпиона, а свадьба не заставит себя ждать.

Водолей

Настроены наладить личную жизнь Водолеи. Обладатели этого знака не очень любят пребывать в одиночестве, именно поэтому многие из них начнут искать себе вторую половинку в последнюю декаду мая.

Надо сказать, что их поиски увенчаются успехом, и долгожданное знакомство состоится. Завязавшиеся отношения вполне могут оказаться не просто временной интрижкой, а прочным и долговременным союзом. Только основой для него должна быть любовь, а не просто интимные отношения.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Телец
  2. Близнецы
  3. Дева
  4. Скорпион
  5. Водолей