Телепаты по знакам зодиака: они читают мысли

26.01.2020 07:00
Обновлено: 07.03.2023 01:32

Каждый человек имеет свои тайны, но при этом желает их сохранить. Кто захочет быть раскрытой книгой и четко осознавать, что его замыслы уже давно разгаданы?

Но есть такие представители, которые обладают даром телепатии, а именно, умеют читать мысли на расстоянии. И не важно, что человек не показывает своих истинных эмоций, все равно его действия будут предсказаны наперед.

Овен

Эти знаки легко поддаются чужому мнению и являются увлекающимися натурами. Несгибаемая сила воли придает им уверенности в своих сверхвозможностях.

Но на самом деле все не так. Им порой тяжело избавиться от своих страхов и фобий, поэтому напускная бравада бьет из них ключом. Им несвойственно предугадывать ход событий, а тем более, читать мысли других представителей.

Телец

Свою личную жизнь они прячут подальше от посторонних глаз, не доверяя свои тайны случайным людям. В их компетентности продумывать верные шаги, корректировать события и переписывать планы.

девушка

Искренние их пожелания в плане благополучия другому человеку всегда исполняются, но не более. При всей их природной обаятельности, они не способны не только прочитать мысли, но и заглянуть в душу.

Близнецы

Сила этого знака заключена в их тембре голоса. Они владеют различными интонациями и могут правильно поставить речь.

К их голосу всегда прислушиваются, и выделяют его из толпы. В плане чтения мыслей у них нет способностей. То положительное мнение, которое они о себе составили, они не станут портить, даже если их уличат в игре перевоплощений.

Рак

Своей замкнутой натурой они стараются к себе не привлекать внимания. Они редко кого-нибудь подпускают к себе, а тем более дают заглянуть в их тайное прошлое.

Приоткрыть завесу будущего они способны только при помощи гадания, но не считывания чужой информации. Их прогнозы почти всегда сбываются, так как и их предостережения.

Лев

Они никогда не признаются своему окружению, что в этом деле ничего не смыслят. Им свойственно придумывать различные отговорки, лишь бы не доказывать на деле свои способности.

Несмотря на их мощную энергетику и способность влиять на людей, им не удается читать мысли или предсказывать дальнейший план действий человека.

Дева

Этому знаку чуждо пускать чужих людей в свои святые врата. Они будут скрывать до последнего все свои события жизни, лишь бы об их персоне не говорили посторонние. Что им удается в жизни, так это по ладони предсказывать длину жизни человека.

Иногда им везет в выигрышах, но это обусловлено не ясновидением, а проявлением фортуны. Даже если они сконцентрируют на человеке все свои мысли, получить нужную информацию для них не представится возможным.

Весы

Они стараются всегда при окружающих показать только свои положительные стороны, пряча весь негатив. Их доброжелательность помогает им сходиться с людьми, но не более.

Читать мысли они не могут, но предсказывать некоторые события вполне способны. В качестве помощников для них должны быть задействованы амулеты с природными камнями и заговорные слова.

Скорпион

Этот знак своими мистическими способностями наделен с рождения. Их гипнотизирующий взгляд способен сканировать любого человека, поэтому через время они выдают о нем необходимую часть информации.

Они обладают огромной интуицией, и им ничего не стоит сразу понять – можно ли доверять человеку или нет. Их внутренний голос помогает обострять интуицию, тем самым подтверждая свой талант.

Стрелец

Энергетика этого знака позволяет на должном уровне демонстрировать свои способности. У них хорошо развита сила мысли, поэтому они при помощи мысленных слов могут добиться от другого представителя определенных действий.

Свою силу они черпают из воздуха. И перед тем, как демонстрировать свои чудеса телепатии, им следует больше времени провести на улице.

Козерог

Они обладают некой магической силой, которая заключена в общении с природой. Они умеют влиять на те некоторые события, которые связаны с цифрами. Их способность заключена в предсказывании будущего на картах.

Очень часто звезды посылают для них правильные ответы. Внутренний мир их насыщен переживаниями, из-за которых их способности теряют свою первоначальную силу.

Водолей

Эти знаки к магическим вещам абсолютно равнодушны. Природа не наделила их особыми способностями, но они их заменяют другими способами совершенствования. Порой их невозможно понять, а тем более разгадать.

Читать мысли им не дано, зато они умеют своей хитростью выудить нужную информацию и применить её в своих целях.

Рыбы

Они всю свою сознательную жизнь пребывают в фантазиях. Для них любой человек может стать открытой книгой, если они с ним будут проводить много времени. Они знают множество примет, которые, как правило, сбываются.

На энергетическом уровне это сильные люди, но их способности требуют постоянного развития и самосовершенствования.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы