В Сети опубликовали предсказания Нострадамуса на 2021 год

24.09.2020 23:05

В Сети опубликовали очередное пророчество французского астролога и провидца Мишеля Нострадамуса.

Как известно, некоторые пророчества ясновидящего сбываются. К примеру, большинство катаклизмов на планете. Именно поэтому особый интерес вызывают предсказания Нострадамуса на 2021 год. 

В своих предсказаниях Нострадамус никогда не называл конкретные государства. А все его слова основаны на том, что видел провидец сам. 

Согласно словам пророка, жизнь в 21 веке будет цениться намного больше, чем раньше. Население планеты всеми силами будет стараться ее продлить.

Нострадамус прогнозировал на 2021 год сильные дожди. Могут быть потопы. 

В Сети опубликовали предсказания Нострадамуса на 2021 год

Ясновидец считал, что в этом же году среди профессий на первое место выйдут ремесленники. Будут осваиваться новые торговые пути.

Как вещал пророк, языковых барьеров станет меньше либо вообще не будет. Он не исключает появления новой религии. 

Также, согласно расшифровке посланий, в следующем году может произойти Третья мировая война. Этому факту будет предшествовать рождение ребенка с уродствами. Вероятно, речь о создании киборга или робота.

Нострадамус отметил, что вооруженный конфликт может начаться с Востока или Азии, а многие люди начнут переселяться в северные регионы. На территории России будет ожидаться демографический всплеск.

Он говорил о разногласиях внутри Америки в 2021 году: страна уйдет с политической и экономической арены на какое-то время. Главные позиции смогут занять Индия, Китай, Россия.

Однако все весомые перемены произойдут в 23 и 24 веках. 

Фото: Pixabay

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса