Во второй половине февраля под действие незабываемых чар Амура попадут 5 знаков зодиака

11.02.2022 09:10
Обновлено: 08.04.2023 06:26

Любовь – это огонь. И иногда ему не в силах помешать ни сильные морозы, ни вьюги, ни гололед.

По заверениям астрологов у 5 знаков зодиака вторая половина февраля будет незабываема из-за лавины любовных чувств и эмоций. Победы на личном фронте могут даже отодвинуть желание получить высокую должность или большую премию.

Рассмотрим более подробно, кому из знаков зодиака любовь во второй половине февраля затмит все остальное.

Скорпион

У этого знака зодиака на личном фронте все будет очень сложно. Страстные и одновременно очень осторожные, они не захотят, чтобы объект их романтических чувств увлекся кем-то или чем-то другим.

Поэтому они могут применить не самую честную и не очень аккуратную технику воздействия для их любимого/любимой – это шквал жестокой, беспочвенной критики вперемешку с ураганом едких насмешек.

роза
Фото: Pixabay

Но во второй половине февраля Вселенная предоставит шанс Скорпионам начать классические ухаживания: свидания, походы в кино или театр, совместные вечерние прогулки по городу и так далее.

Единственное, о чем предупреждают астрологи Скорпионов: необходимо сдерживать свою беспочвенную ревность и страх. Иначе объект романтических чувств может просто не выдержать такого жесткого отношения к себе. И извинения здесь не помогут.

Раки

К этому романтичному и тихому знаку любовь нагрянет неожиданно. И может сместить с первых жизненных позиций вопросы по повышению карьерного роста.

Одинокие Раки окунутся в любовные приключения, как в теплое море – с головой и без желания вернуться на «берег» скучной реальности в ближайшее время.

У семейных Раков тоже не все тихо. Они могут или окончательно разозлиться на свою законную половинку и порвать с ней все связи, или еще больше укрепить семейные узы, сгладить все шероховатости и углы.

Самое главное, о чем не стоит забывать Ракам во второй половине февраля, – это работа. Да, неожиданная любовь заставит сменить планы. Но отказываться от цели, к которой шли долгие годы, и давать завистникам/недругам/конкурентам счастливый шанс – несколько глупо.

Овен

Этот импульсивный огненный знак во второй половине февраля ощутит небывалый подъем энергии. И эту энергию Овны с присущей им напористостью направят на любовные приключения.

«Ведь работа – это так скучно, а хочется новых эмоций» - вот главный и малооспоримый аргумент Овна на призывы разума одуматься. Овнов закрутит карусель многочисленных знакомств и мимолетных романов.

Специалисты предупреждают рожденных под покровительством этого огненного знака – чем больше сил и времени будет потрачено на незначительные романы и случайные связи, тем меньше удачных шансов будет встретить свою «родную и единственную во Вселенной душу» и получить более высокую должность на работе.

Водолеи

Этот знак станет настоящим вулканом и гейзером во второй половине февраля. Причиной станет их очередная любовная история.

Этот жизненный эпизод Водолеи запомнят надолго. Их ожидает фейерверк эмоций, цунами страсти и лавина чувств, которая сметет все на своем пути. Разум у Водолеев в этот период времени будет работать очень редко из-за большого наплыва эмоций.

И все же астрологи очень рекомендуют Водолеям взять себя в руки, успокоить эмоции и оценить своего любовного партнера без «розовых очков». Есть большая вероятность остаться у разбитого корыта и с большими проблемами.

Рыбы

Их не ожидает классический бурный роман с огненными искрами страсти, но во второй половине февраля у них появится человек, который будет вдохновлять их на новые свершения.

Пусть встреча будет случайной и знакомство – спонтанным, но эти отношения продлятся долгие годы. Такой роман будет отличаться тихим, спокойным и нежным течением, как летняя река или весенний ручей, который завораживает своим спокойным движением и дарит радость мелодичным журчанием.

В результате хочется сказать, что вторая половина февраля пройдет бурно и очень активно. Главное, чтобы те, кто одинок, счастливо нашли свою настоящую вторую половинку.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Скорпион
  2. Раки
  3. Овен
  4. Водолеи
  5. Рыбы