Женские знаки зодиака, которые не боятся дать отпор мужчинам

27.01.2020 15:17
Обновлено: 07.03.2023 05:08

Далеко не каждая девушка слабая. Многие обладают железным характером и никогда не дадут себя в обиду. 

В общении с такой леди нужно понимать: они за словом в карман не полезут, а их язык острее лезвия ножа. 

Если понадобится — они могут и ударить, особенно находясь в состоянии агонии. Такой тип женщин знает себе цену и не будет пресмыкаться перед мужчинами, и тем более терпеть от них неуважение. 

Астрологи рассказали, какие женские знаки зодиака не боятся дать отпор мужчине.

Телец

Женщины-Тельцы знают себе цену, поэтому любое хамство может быть воспринято радикально, и репутация злодея может очень сильно пострадать. 

гороскопы

Нужно понимать, что они очень злопамятные и не простят обиду даже через 30 лет после инцидента. 

Но нельзя сказать, будто женщины-Тельцы агрессивны: с мужчинами они обходятся так же, как и они с ней.

Поэтому, если окружить их любовью — вряд ли получится услышать, как она даже просто повышает голос.

Но в союзе с тираном они могут ответить, и не только в словесной форме. После чего, конечно же, уйдут от негодяев.

Лев

Женщины-Львы слишком себя любят, того же требуют и от мужчин, с которыми строят романтические отношения. Они не смогут жить с человеком, который пренебрегает ими и ни во что их не ставит.  

Ведь главное правило счастливых отношений с этими женщинами – восхищение, уважение, слепая любовь.  

Если Львицам что-то не нравится – могут спокойно разорвать отношения. Иногда им встречаются наглые мужчины, которые не знают рамок приличия, они аморальны и совершенно не имеют представления, как правильно вести себя с женщиной. 

Обычно отношения с такими лицами противоположного пола длятся недолго, но иногда и может затянуть в омут с головой.   

В любом случае женщины-Львы не из тех, кто будет молчать и терпеть унижения. Им проще разнести весь дом, дать пощечину или ударить чем посильнее.

Они большие любители метания посуды, поэтому после грандиозных ссор их мужчина ходит с синяком, а в доме нет ни одной чашки для чая. Кстати, рука у женщин-Львов очень тяжелая, поэтому последствия, возможно, будут достаточно болезненными. 

Если они разочаруются в мужчине, то могут безвозвратно разорвать связь. Для них чувство собственного достоинства важнее романа.

Овны

Женщины-Овны отважные и бесстрашные, а еще они большие скандалистки. Им все равно, с кем ссориться и кому выдирать волосы: мужчине или женщине.

Овнов действительно можно довести до такого состояния, но нужно очень сильно постараться. Физическая сила – это не средство для решения конфликта, но иногда помогает привести в чувства человека.  

Как правило, эти женщины хладнокровны, добиваются своего, не оборачиваются назад, не думают о далеком будущем – живут сегодняшним днем.  

Поэтому, несмотря на вспыльчивость, им удается всегда закрыть рот оппонента с помощью своего «острого языка». Они умеют давить на больное, уничтожать человека морально. 

Поэтому рядом с ними должен быть флегматичный мужчина, которому на это все равно. В противном случае драки не избежать. Ведь только женщины-Овны в паре могут кричать и давать замечания, а их мужчины – нет. 

Как только они чувствуют, что все идёт прахом, то не теряя времени и не чувствуя страха бросаются в бой. 

Для Овна нет ничего сложного в том, чтобы применить физическую силу. Больше всего на свете женщины этого огненного знака зодиака боятся показаться слабыми, поэтому они будут биться до победного конца.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Телец
  2. Лев
  3. Овны