Женские знаки зодиака, обижать которых довольно опасно

30.01.2020 07:00
Обновлено: 07.03.2023 10:32

Мужчины привыкли к тому, что женщины являются слабым полом, который легко обидеть, оскорбить и запугать, не получив при этом никакого отпора.

Но далеко не все женщины настолько беззащитны, ведь многие представительницы прекрасного пола без всякого страха вступят в словесную перепалку с обидчиком и даже могут броситься в драку.

Подобное бесстрашие порой поражает и самих мужчин, поэтому самым впечатлительным лучше заранее ознакомиться со списком зодиакальных представительниц, которых мужчинам лучше никогда не обижать и не выводить из себя.

Овен

Женщины этого знака зачастую ведут себя вполне дружелюбно и приветливо, а в общении с любимым мужчиной они и вовсе кажутся очень милыми и нежными. Но после первых же разногласий впечатления мужчины мгновенно поменяются, ведь стоит ему только оскорбить Овнов, как они тут же проявят свою жесткость и агрессию.

И хоть в дальнейшем женщины этого знака скорей всего пожалеют о сказанных словах, попросят прощения и наладят отношения с избранником, покорности от них ждать не стоит.

девушка

Ведь при возникновении более серьезных скандалов в мужчину полетит вся посуда и мебель, а в критической ситуации Овны с удовольствием продемонстрируют, что смогли бы стать неплохими боксерами.

Скорпион

Хитрые, коварные и продуманные Скорпионы настолько искусно скрывают свои недостатки, что некоторые избранники узнают об их бурном нраве уже только в браке.

Ведь женщины этого знака не любят закатывать истерики и скандалы, они предпочитают действовать тонко и с умом. Если избранник их обидит, то Скорпионы никогда просто так не простят ему эту оплошность, они обязательно отомстят самым жестоким образом.

Иногда месть женщин этого знака настолько искусна и продуманна, что мужчина совершенно не понимает, из-за кого у него возникло столько неприятностей.

Стрелец

Стрельцы обладают веселым, дружелюбным и жизнерадостным нравом, поэтому практически все мужчины считают их совершенно безобидными дамами. Но это ошибочное впечатление, ведь женщины этого знака прекрасно умеют постоять за себя.

Пока мужчина будет вести себя спокойно и порядочно, у Стрельцов совершенно не возникнет никаких претензий, и они продолжат радовать избранника своей любовью и добротой.

Но стоит мужчине нанести Стрельцам серьезную обиду или унизить их, то женщины этого знака мгновенно превратятся в настоящих фурий, способных хладнокровно разрушить жизнь своего избранника.

Дева

Многие мужчины восхищаются воспитанием, манерами и трудолюбием прекрасных Дев, но они не учитывают того, что у представительниц этого знака достаточно сложный характер, который не поддается перевоспитанию.

Мужчина никогда не сможет командовать Девами, а если посмеет обидеть их, то немедленно будет поставлен на место.

Если же избранник решится применить на женщинах этого знака физическое насилие, то столкнется с достойным отпором и очень печальными последствиями, ведь Девы никогда от него не отстанут, пока не добьются возмездия.

Рак

Раки являются достаточно эмоциональными, ранимыми и депрессивными дамами, но эти качества не делают их слабыми и беззащитными.

В порыве эмоций женщины этого знака способны накинуться на мужчину с кулаками, чтобы доказать собственную правоту, а уж если избранник посмеет вести себя грубо и неподобающе, то ему следует и вовсе поскорее бежать от Раков.

Ведь эти женщины совершенно не отвечают за свои поступки в критических ситуациях, поэтому ожидать от них можно чего угодно.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Скорпион
  3. Стрелец
  4. Дева
  5. Рак