Знаки зодиака, чья душа черная, как сажа

04.11.2019 15:09
Обновлено: 28.02.2023 09:16

Многие люди любят придумывать себе яркие образы, которым затем усердно следуют, чтобы скрыть свою истинную сущность. 

Черную душу таких людей невозможно рассмотреть с первого раза, поскольку все свои негативные намерения они прячут за благими.

Они могут улыбаться вам в глаза, стать лучшим другом, проявлять сочувствие, всегда и везде вас поддерживать, а потом в один из дней, когда они добьются того, чего хотели, они превратят вашу жизнь в хаос, где кроме боли и страданий ничего не будет. 

Ими правит злоба, мстительность, гнев, агония, и порой они не в силах контролировать эти эмоции. Каждый борется за место под солнцем, как может. 

Овны

Наверное, не удивительно, что в этом списке оказались Овны.

Знаки зодиака, чья душа черная, как сажа

Хотя многие могут их знать как честных, прямолинейных, немного специфических, но добрых и открытых людей. 

Возможно, так оно и есть, но либо вам повезло наткнуться на действительно порядочного представителя этого знака зодиака, либо Овен с вами играет в какую-то игру, а вы этого даже не подозреваете.

Представителям этого знака зодиака очень хочется создать впечатление о том, что люди в них нуждаются, чтобы затем напоминать им: «Должок!»

Они действительно всю жизнь борются за свое место под Солнцем, да и просто так тоже. Овны умеют контролировать свои эмоции, но даже не пытаются этого делать.

Им нравится то чувство, когда их охватывает агония, а злоба и агрессия заставляют окружающих бояться и трепетать от страха.

Они путают уважение и страх, им кажется, что это одно и то же, но нет.  

Козероги

Удивительно, но Козероги тоже успели запачкать свою душу черными пятнами. 

Сами по себе Козероги неконфликтны и стараются справляться с внутренним негативом.

Но только не тогда, когда речь идет об их будущем.

В таком случае они не упустят своего и пойдут на крайние меры, ведь они отчаянные карьеристы, которые ставят уютное офисное местечко и хороший доход на первое место.

Но в целом это очень дружелюбный знак, который мало грустит, защищаясь маской улыбки, стараясь скрыть себя от внешних обид, и не показывать внутренние.

Да, насчет обид. Козероги стараются всеми силами пропускать все мимо себя и перенаправлять стрелу с ядом в другую сторону, сторону обидчика.

Представители этого знака зодиака не хранят плохие эмоции внутри, поэтому, делая плохо им, ожидайте, что плохо станет скорее вам. Причем вы и моргнуть не успеете. 

Скорпионы

На самом деле Скорпионы не такие уже и гадкие, как многие себе воображают, они просто слишком резкие и чопорные, а с таким смириться не каждый сможет.

При этом этот знака зодиака не обделён сочувствием и добротой, но чем больше ножей в спину он получает, тем меньше этих качеств в нем остается.

В итоге к более зрелому возрасту они становятся холодными и черствыми. И если в первое время жестокость не дает им покоя, то со временем волнения пропадают, и Скорпионы мирятся с такой непростой позицией.

Скорпионы стараются тщательно подбирать себе окружение, которому смогут довериться, а все остальные им не слишком-то нужны.

Они уже давным-давно смирились с тем, что вокруг может обидеть каждый, они обрастают броней, которую не прошибут и такие эмоции, как: сочувствие, жалость, сопереживание.

Месть и самоирония – вот главные доспехи и оружие Скорпиона. 

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овны
  2. Козероги
  3. Скорпионы