Знаки Зодиака, для которых люди, как открытая книга

18.01.2019 18:03
Обновлено: 09.02.2023 20:32

Эти люди безупречно понимают других людей, просчитывают все ходы, и беспощадно блокируют удары своих противников.

Звезды назвали 5 знаков Зодиака, которые с нулевой погрешностью составляют психологический портрет человека.

Близнецы

Близнецы - это самый проницательный знак Зодиака. Ему достаточно, просто один раз взглянуть на человека, чтобы понять кто он такой. Этих людей практически невозможно обмануть, потому что они знают все об обмане и даже больше. При первой встрече Близнец будет составлять детальный психологический портрет собеседника. При этом, Близнецы своим голосом, поведением, мимикой, будут вводить человека в разные визуальные ситуации, однако сам собеседник об этом даже не догадается.  Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, чрезвычайно коммуникабельны, но людей, которым они доверяют можно пересчитать по пальцам одной руки.  

Раки

Несмотря на то, что Раки очень наивные и доверчивые, это не мешает им видеть плохих людей за километр. Удивительно, но доверие Раков очень сложно завоевать, но если у вас получилось, то потом даже если вы устроите «Третью мировую войну» они до последнего будут отказываться в это верить.  Тем не менее, в близкое окружение Раков входят только те люди, которые отличаются душевной добротой, проницательностью, сердобольностью, нежностью, и честностью. Правда, зачастую эти люди не обладают изюминкой, они до боли просты, на столько, что Рак старается их уберечь от злого и нелепого мира, как будто играет роль Ангела Хранителя. Природа наделила их интуитивным чутьем, поэтому иногда они сами не могут объяснить, почему этот человек плохой, а этот заслуживает снисхождения, и несмотря на это, они всегда попадают в яблочко.    

Девы

У Дев нет природной чуйки, но у них есть ум. Эти люди очень долго присматриваются, тщательно следят за поступками, действиями, словами, после собирают все в едино и анализируют. Стоит отдать должное, погрешность нулевая, они без ошибочно определяют натуру человека.

Знаки Зодиака, для которых люди, как открытая книга

Скорпион

При первом знакомстве со Скорпионами очень тяжело. С одной стороны, они веселы, травят байки и рассказывают о своей жизни совершенно не знакомому человеку, словно это в порядке вещей. Но, с другой стороны, проницательный взгляд Скорпиона может отнять дар речи, и вы не свяжете даже двух слов. Одного знакомства будет достаточно Скорпиону, чтобы узнать ваши сильные и слабые стороны, да и в целом, понять, что вы за фрукт. Поэтому, небольшой совет, не старайтесь перейти им дорогу, иначе вы очень сильно поплатитесь за это.

Козероги

Козероги сочетают в себе: аналитический склад ума и очень сильную интуицию.  Стоит сказать, что если Козероги научатся этим пользоваться, то это значительно облегчит им жизнь. Поскольку они смогут просчитывать все сценарии, и благодаря этому многие ошибки можно будет просто избежать.  То же самое и с людьми, если они чувствуют гадкого человека, то они с ним даже не заговорят. Однако бывают такие ситуации, когда Козероги дают несколько шансов на исправление, если где-то в глубине души понимают, что этот человек на самом деле не такой, а все это, не более, чем защитная маска.    

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Близнецы
  2. Раки
  3. Девы
  4. Скорпион
  5. Козероги