Знаки Зодиака с кристально чистой душой

27.01.2019 18:20
Обновлено: 10.02.2023 07:08

Есть люди, которые наделены особенным даром: они принимают всю боль, как свою.

Эти люди чисты, как первые подснежники и мудры, как горные орлы.  Наверное, эти люди ходят под Богом, а их главная цель на земле – оберег и помощь другим.

Весы

Весы – самые добрые люди в мире. У них очень сильно развито чувство эмпатии, они жертвенны и чисты душой. Люди, рожденные под этим Знаком, очень сильно переживают за жизнь других людей, особенно, если речь идет о близких. Они последнюю рубашку отдадут главное, чтобы у ближнего было все хорошо. Эти люди не терпят наглости, насилия, несправедливости, поэтому пытаются с этим бороться. Но проблема в том, что Весы крайне ранимы, они очень тонко чувствуют переживания «дорогих» и «далеких» людей, и эту боль они впитывают и пропускают через себя, от этого у них большие проблемы со здоровьем. Однако самая удивительная черта – они никогда не покажут «свою-вашу» боль, но дадут много разных советов, помогут разрешить тяжелые ситуации, подставят плече, а сами снаружи будут каменными, когда внутри: палящие солнце высушило океан.

Водолеи

Все Водолеи имеют тонкую душевную организацию. Они как никто другой понимают, что такое дикая, раздирающая душевная боль. Когда они видят несчастного человека, хотят протянуть ему руку помощи, и протягивают, даже если это незнакомец.  Они помогают всем и всегда, даже если вы тысячу раз его предали, унизили или оклеветали – Водолеи выше вас. Примечательно, что с такими качествами Водолеи не задирают нос, а наоборот, они жутко расстраиваются, когда поступили неправильно. Однако они находят силы в себе и постоянно совершенствуются. Люди любят Водолеев за их честность, добросердечность и альтруизм. Правда, к ним слишком часто обращаются за помощью, что высасывает с них энергию, и, наверное, будь на их месте другой человек, то  сошел бы с ума.  Но Водолеи крепкие и держатся, все благодаря всевышнему, который наделил их не только потрясающей интуицией, но и мудростью.

Рыбы

У Рыб очень хорошо развита интуиция, а также они очень добры и внимательны к людям. Иногда создается впечатление, будто они пришли на эту землю не просто так, а зачем-то. Возможно, покажется, что они выполняют роль миссии.  Хотя это глупо, поскольку со всего этого списка, только Рыбы обладают рядом негативных качеств. И вот такое броское и неординарное сочетание добра и зла делает Рыб особенными. И вот здесь есть два варианта: темная сторона силы и белая сторона. Если Рыбы выбирают второе – вечная борьба как внутри себя, так и с миром, при этом все «добро» становится злом. Но если они выбирают второй вариант, то становятся самыми лучшими духовными наставниками, которые помогут человеку обрести себя, познать мир, научится созидать и отпускать негативные эмоции. Также они считают, что материальная сторона в вопросе помощи, играет не последнюю роль. Однако деньги – это одно, вещи и продукты – другое. Поэтому Рыбы никогда не будут осуждать человека, которому уготована участь бездомного. В качестве помощи они предпочтут второй вариант (продукты и вещи), так как деньги уйдут на саморазрушение, а Рыбы на такое подписываться не будут.

Знаки Зодиака с кристально чистой душой

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Весы
  2. Водолеи
  3. Рыбы