Зодиакальные драчуны: кто из знаков зодиака любит помахать кулаками

14.09.2020 05:00
Обновлено: 01.04.2023 13:08

Для любых конфликтов и разногласий всегда можно подыскать вполне мирное решение, ведь бросаться в драку из-за каких-то мелочей просто недопустимо.

Однако правила цивилизованного мира интересны далеко не всем, ведь некоторые люди просто не умеют сохранять спокойствие, поэтому им проще доказать свою правоту кулаками, нежели искать разумные доводы и аргументы.

Именно такими личностями являются определенные зодиакальные представители, которые кулаками орудуют гораздо лучше, чем словами.

Овен

В решении любых вопросов Овны всегда руководствуются эмоциями, поэтому зачастую им не удается найти нужные слова, чтобы доказать свою правоту. Поэтому когда они осознают, что спор выиграть не удастся, то эмоции начинают просто переполнять Овнов, заставляя совершать необдуманные поступки.

Ведь эти зодиакальные представители не терпят несправедливого отношения к себе и пытаются отстоять собственную честь с помощью рукоприкладства.

Зодиакальные драчуны: кто из знаков зодиака любит помахать кулаками

Когда эмоции стихнут, Овнам станет стыдно за свои поступки, но они признаются в этом лишь в том случае, если обиженный человек будет им дорог, в ином случае им будет проще прекратить общение.

Водолей

Водолеи всегда довольно серьезно относятся к тому, чем они занимаются, поэтому если кто-то начинает критиковать их деятельность, то они начинают сильно злиться. Даже вполне безобидные шутки порой могут вывести этих зодиакальных представителей из себя, ведь они довольно ранимы.

А когда Водолеи злятся, то они используют абсолютно все методы, чтобы сделать обидчику ещё больнее. Но так как в словесных перепалках они не сильны, то зачастую приходится доказывать свою точку зрения с помощью рукоприкладства.

Причем Водолеи уверены, что данный метод гораздо эффективнее словесных договоренностей, поэтому с ними лучше лишний раз не спорить.

Близнецы

Реакция Близнецов на спор зависит от того, в каком расположении духа они пребывают. Ведь замечательное настроение позволяет им просто отшутиться и избежать громких перепалок, но если Близнецы будут расстроены или встревожены, то возникновение спора лишь разозлит их.

Представители этого знака будут вести себя очень грубо и раздражительно, ввязываясь в драку при первой же возможности.

Иногда они могут ударить человека, который просто пытался их успокоить или разнять драку, но после этого кроме скупых извинений от Близнецов трудно будет что-то услышать. Они лишь могут начать оправдывать себя, что обиженному человеку едва ли захочется долго слушать.

Рак

Раки вовсе не любят влезать в споры, потому что прекрасно знают, что они хорошо не заканчиваются. Ведь эти зодиакальные представители слишком быстро переходят на личные оскорбления, не находя аргументов в свою пользу.

Креативные мысли зачастую приходят в их голову уже после конфликта и продумать другой сценарий развития событий, где они будут выглядеть гораздо круче, им удается лишь у себя в голове.

Однако и в рукопашном бою Раки особыми навыками не отличаются, поэтому им лучше вовсе избегать конфликтов.

Скорпион

Скорпионы прекрасно умеют вести спор, а ещё лучше они умеют драться. Тактику представители этого знака выбирают в зависимости от того, какой человек находится перед ними.

Ведь некоторых недругов они ещё пытаются пожалеть, а вот на яростных соперников Скорпионы не прочь наброситься с кулаками, но лишь в том случае, если это негативно не скажется на их репутации.

К тому же после таких выходок остальные люди будут вести себя довольно осторожно со Скорпионами, тщательно подбирая выражения и не донимая их из-за всяких мелочей.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Водолей
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Скорпион