Континентальный Кубок

хоккей
13.01.2020

Хоккейный клуб «Неман» занял третье место в финальном турнире Континентального кубка IIHF.

Курчев Антон спорт хоккей ХК «Неман» Спорт 13 Января 2020
Хоккеисты Немана узнали расписание суперфинала Континентального кубка IIHF
10.12.2019

Гродненский «Неман» узнал, когда и с кем сыграет в суперфинале Континентального кубка IIHF.

Антон Игнатов хоккей ХК «Неман» IIHF Спорт 10 Декабря 2019
Гродненский «Неман» победил «Донбасс» в стартовом матче Континентального кубка IIHF
15.11.2019

15 ноября гродненский хоккейный клуб «Неман» одержал победу над украинским «Донбассом» в стартовом матче Континентального кубка IIHF со счетом 4:3.

Тимур Хомичев хоккей ХК «Неман» Спорт 15 Ноября 2019
Неман узнал соперников по полуфиналу Континентального кубка
21.10.2019

Гродненский «Неман» узнал своих соперников по Континентальному кубку.

Антон Игнатов ХК «Неман» хоккей Спорт 21 Октября 2019
Хоккей. «Неман» из Гродно узнал, с кем сразится в Континентальном кубке
21.06.2019

Вице-чемпион Беларуси стартует в престижных международных соревнованиях с 3-го раунда. Выступать «Неман» будет в группе F. Туда же попали «Бейбарыс» (Казахстан) и «Краковия» (Польша).

Павел Господарик хоккей ХК «Неман» Гродно Спорт 21 Июня 2019
Хоккеисты Гомеля заняли четвертое место в суперфинале Континентального кубка
14.01.2019

Белорусский клуб «Гомель» занял последнее место в суперфинале Континентального кубка.

Антон Игнатов ХК «Гомель» хоккей Северная Ирландия Спорт 14 Января 2019
Гомель крупно уступил Арлану в суперфинале Континентального кубка
13.01.2019

Белорусские хоккеисты вновь уступили в суперфинале Континентального кубка.

Антон Игнатов хоккей ХК «Гомель» Казахстан Спорт 13 Января 2019
Хоккеисты Гомеля с поражения стартовали в суперфинале Континентального кубка
12.01.2019

Гомельские хоккеисты уступили в первом матче суперфинала Континентального кубка.

Антон Игнатов хоккей ХК «Гомель» Спорт 12 Января 2019
«Гомель» стартует в суперфинале Континентального кубка
11.01.2019

Первый матч белорусские хоккеисты проведут в столице Северной Ирландии – Белфасте.

Павел Господарик Северная Ирландия хоккей Гомель Спорт 11 Января 2019
04.12.2017

Хоккейный клуб «Юность-Минск» будет принимать суперфинал Континентального кубка по хоккею.

Тимур Хомичев Минск хоккей ХК «Юность-Минск» Спорт 4 Декабря 2017
18.11.2016

Хоккеисты "Шахтера" стартовали сегодня в розыгрыше Континентального кубка. Подопечные Гусова сегодня встретились в группе Е с казахстанским клубом  "Бейбарыс".

Белновости ХК «Шахтер» Спорт 18 Ноября 2016
23.11.2015

Весьма печально для белорусских любителей хоккея закончились игры полуфинала Континентального кубка.

Белновости хоккей Спорт 23 Ноября 2015
22.11.2015

Действующий чемпион нашей страны по хоккею "Шахтер" стартовал с убедительной победы над украинским "Кременчугом" в полуфинальном турнире Континентального

Белновости хоккей Спорт 22 Ноября 2015
20.11.2015

20 ноября 2015 года, действующий чемпион Беларуси по хоккею "Шахтер", в полуфинальном турнире

Белновости хоккей Спорт 20 Ноября 2015
10.01.2015

9 января 2015 года, в немецком Бремерхафене, чемпионы Беларуси - хоккеисты гродненского "Немана", разгромили французский "Анже"

Белновости ХК «Неман» Спорт 10 Января 2015
24.11.2014

Матч последнего тура полуфинального турнира Континентального кубка между «Неманом» и «Анже» завершился победой гродненчан

Белновости ХК «Неман» Спорт 24 Ноября 2014
22.11.2014

В субботу, 22 ноября, в французском Анже проходят два очередных матча полуфинального этапа Континентального кубка в группе «Е»