Что лучше: дом или салон?

25.08.2013 19:55
Обновлено: 25.11.2017 11:00

Белновости
Фото: © Белновости

… И ваши волосы будут неотразимы

Сегодня многие молодые девушки предпочитают шокировать публику не только своими вычурными нарядами либо  оголенными частями тела, но и своей прической. Однако помните, сколько бы экспериментов ваши волосы не перенесли, они нуждаются в двойном восстановлении: в питательных масках, кератиновом наполнении, в отсутствии ломкости и сечении, то есть в достаточном увлажнении.

Казалось бы, что в салонах ухаживать за своими волосами – проще простого, ведь ухаживаете не вы, а ухаживают за вами: от вас требуется только прийти, дать распоряжения и получать наслаждение. Вам нужно быть очень внимательными, так как в салонах работают тоже люди и имеют свойство ошибаться, могут не заметить, забыть. Будьте уверены в том, что посадив вас под колпак фена, парикмахер, смотря какой, но зачастую думает только о кружечке чая или же о мягком кресле, чтобы расслабиться после напряженной работы.  Поэтому в домашних условиях ухаживать за собой надежней и комфортней.

Живые волосы в домашних условиях

Итак, гораздо лучше, когда вы сами видите, чем именно вы ухаживаете за волосами: из чего сделаны маски, как приготовлены, какая консистенция. А, главное, вас ничто не отвлекает, вы уделяете внимание только себе и можете регулировать массу на свое усмотрение. Яичный желток, репейное масло, немного сахара и оливкового масла – все тщательно перемешать и ваши волосы станут образцом для любой рекламы роскошных волос. Также можете взять на вооружение ополаскивание волос лимонным раствором, что освеляет цвет, делает мягче структуру, а главное дает цепляющий взгляд блеск. Много вариантов сделать ваши волосы красивыми будь-то салон либо ваша ванная комната, единственное, не забывайте о постоянном уходе, что поддерживает ваши волосы в идеальной форме.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала