4 недостатка женской внешности, которые подмечают недостойные мужчины

21.10.2020 07:00
Обновлено: 03.04.2023 17:14

Каждая женщина щепетильно относится к своей внешности и переживает по поводу недостатков и изъянов.

Но, когда в ее жизни появляется любящий мужчина, женщина чувствует уверенность, ведь достойный партнер не будет критиковать или высмеивать.

А если мужчина подмечает 4 недостатка женской внешности, значит, он недостоин своей избранницы.

Полнота

Лишний вес – это проблема, с которой сталкиваются многие женщины. Лишний вес может быть спровоцирован несколькими факторами:

  1. Нарушением обмена веществ.
  2. Приемом препаратов.
  3. Низкой активностью.
  4. Неправильным питанием.

Но, если мужчина выбирает женщину и проявляет к ней теплые чувства, разве он имеет право критиковать такой недостаток? Если мужчина любит и ценит свою избранницу, он даже не подумает ее оскорблять или как-то принижать ее достоинство.

4 недостатка женской внешности, которые подмечают недостойные мужчины

Однако, здесь каждая женщина должна реагировать трезво. Многие мужчины стараются помочь и делают все, чтобы его избранница была идеальной.

Мужчины могут подбирать рацион, подталкивают женщину к занятиям спортом. Реагировать на подобные попытки с агрессией смысла нет. Критично, если мужчина попросту начинает высмеивать недостатки.

Плохая кожа

Проблемная кожа – это распространенная проблема. На коже могут появляться:

  • прыщики;
  • воспаления;
  • покраснения;
  • шелушения.

Проблемы с кожей могут быть спровоцированы многими факторами. К примеру, если речь идет о неправильном питании или отсутствии витаминов, могут появляться воспаления и даже мелкие прыщи.

Избавиться от кожных проблем в современных реалиях не составляет никаких трудностей. Существуют специализированные салоны красоты, можно посетить косметолога или дерматолога.

Вопрос зачастую стоит только в деньгах, ведь если речь идет о серьезных проблемах, то и цена будет достаточно высокой. Поэтому мужчина не должен критиковать недостатки, а если ему что-то не нравится, он может выделить деньги на процедуры.

Возрастные морщины

После 30 лет у женщины на лице начинают появляться первые морщины.

Как правило, морщины в 30 лет можно скрыть косметикой и омолаживающими процедурами. Но, с годами количество морщин будет только увеличиваться. Остановить процессы старения невозможно, единственный способ – замедлить их.

Современная косметология шагнула далеко вперед, сейчас каждая имеет возможность избавиться от морщин и выглядеть на 10 лет младше.

Все, что для этого нужно – это свободное время и деньги. Достойный мужчина все это понимает, поэтому не будет проявлять критику. Тем более, что процессы старения – это нормально. И если мужчина любит свою избранницу, он будет принимать ее любой.

Неуклюжесть

Неловкие движения – это качество, с которым сложно что-то сделать. К примеру, женщина может запросто разбить тарелку, готовя ужин. Недостойный мужчина в этом случае будет проявлять критику, а любящий поймет, что просто у женщины так заложено.

Критиковать подобный изъян смысла нет. Любая женщина прекрасно подмечает собственные недостатки, а слова мужчины могут только обидеть ее сильнее. Хорошие мужчины так поступать не будут, ведь они хотят быть опорой и поддержкой для своей избранницы.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Полнота
  2. Плохая кожа
  3. Возрастные морщины
  4. Неуклюжесть