Британские СМИ обнаружили секретное оружие РФ – огромного осьминога

02.12.2016 06:00
Обновлено: 24.12.2017 10:58

Британские средства массовой информации представили материал, в котором говорится о якобы используемом Россией осьминоге-убийце. Статья была подготовлена на комментариях российского ученого Антона Падалка, в которых говорилось о том, что на его коллег во время экспедиции к озеру Восток в Антарктиде напал гигантский осьминог.

Как утверждает научно-исследовательская группа, 10-метровое чудовище может парализовать свою жертву при помощи яда даже с расстояния в 150 метров.
Более того, осьминог, по прозвищу «Организм 46-б», может трансформироваться в различные формы. Например, как говорят ученые, осьминог, перевоплотившись в дайвера, убил одного из исследователей.

 Еще  один смертельный случай был зафиксирован в тот момент, когда отрезанная щупальца якобы ожила и задушила ученого. Как заявляет  Антона Падалка Путин намерен использовать монстра в своих целях. Сообщается, что осьминог может откладывать до 200 тысяч яиц, а это значит, что их можно разместить во всех водоемах Северной Америки.

«Организм 46-Б» обладает телепатическими и гипнотическими способностями. Однако, сейчас животное находится в саркофаге и изучается возможность его использования в военных целях.

К сожалению, поисковые системы не выдают информации о выдающимся ученом по запросу «Антон Падалко экспедитор, ученый».

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала