Эксперты назвали 4 детали женского образа, которые окончательно устарели

17.09.2020 19:26
Обновлено: 02.04.2023 02:00

Если женщина хочет себя чувствовать успешной и сексуальной, то ей стоит внимательно следить за модными тенденциями: не для того, чтобы копировать, а чтобы избежать риска провала.

Дело в том, что люди встречают друг друга по "одежке", поэтому внешность должна быть приятной и располагающей.

Какие 4 детали образа окончательно устарели:

1. Голливудский объем.

Наращивание ресниц - это одна из самых популярных услуг в бьюти-индустрии. Потерпев три часа, красавицы могут 2-3 недели наслаждаться безупречными ресницами и не тратить время на макияж.

Однако стоит помнить о том, что огромные неестественные ресницы давно вышли из моды: нарастив голливудский объем, вы скорее станете объектом для насмешек, чем восхищения.

Эксперты назвали 4 детали женского образа, которые окончательно устарели

2. Одноцветные аксессуары.

Многие женщины до сих пор выбирают сумочку тон в тон к туфлям и даже подбирают по цвету помаду. Такой подход к формированию образа устарел.

Старайтесь быть смелее в выборе аксессуаров.

3. Колготки.

Многие слышали о том, что эксперты в области стиля сильно ругают девушек за использование чулок в цвет кожи. Вместо этого они предлагают использовать плотные колготки черного цвета, через которые не видно вашей кожи.

4. Вычурность.

"Нельзя" выглядеть так, словно вы несколько часов провели в салоне красоты, а потом еще столько же вместе со стилистом. В моде сейчас не сложность и вычурность, а изящно-изысканная небрежность.

Фото: Pixabay 

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Голливудский объем.
  2. 2. Одноцветные аксессуары.
  3. 3. Колготки.
  4. 4. Вычурность.