Эти вещи выдают обеспеченную женщину, даже если она одета очень просто

09.06.2023 12:34

Женщина, которая знает себе цену, не будет пытаться выделяться просто яркими нарядами или вычурными украшениями. Все-таки отличается такая представительница прекрасного пола минимализмом и умеренностью в образах.

Обеспеченные женщины никогда не гоняются за трендами. В их гардеробе могут быть вещи с подиумов, но они с легкостью вписываются в разнообразные ансамбли. Но при этом одежда должна быть комфортной.

Кроме этого, такие дамы не будут открыто демонстрировать лейблы.

Также стоит отметить, что обеспеченная женщина не будет гнаться за все большим количеством вещей в гардеробе. Все же такие люди отдают предпочтение качеству.

Статусная женщина вполне может позволить себе быть слегка небрежной, это касается и одежды, и прически, чтобы подчеркнуть индивидуальный стиль.

Девушка
Фото: Pixabay

Яркие цвета – редкость, а если и есть в гардеробе, то сочетаются правильно с более базовыми и нейтральными вещами. Основная палитра – благородная.

Особое внимание отдается аксессуарам. Все же богатый человек не будет ежедневно носить драгоценности и активно демонстрировать их. Такие украшения чаще всего надеваются по особому случаю, а в остальное время спасает авторская и качественная бижутерия.

Можно добавить, что образ состоятельной дамы должен выглядеть так, чтобы казалось, что она не тратила много времени на сборы.

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса