Как мужчины оценивают привлекательность женщины: 5 критериев

14.09.2020 17:00
Обновлено: 01.04.2023 13:48

А вы знаете, что представителями сильного пола нужно всего несколько секунд, чтобы определить женскую привлекательность?

А как именно они оценивают прекрасных дам - мы сейчас расскажем.

1. Внутренняя красота и женственность

Мужчины всегда отдают предпочтение тем девушкам, которые ведут себя спокойно, плавно передвигаются. Им нравится всё, что связано со словом женственность.

Если дама будет нервничать и вести себя слишком резко, то мужчина просто не станет вступать с ней в какие-либо отношения.

2. Внешняя женственность

Все мы прекрасно знаем, что мужчины любят глазами. Однако внутренняя красота также очень важна. Самое главное, что может определить женщину и отличить её от представителей мужского пола – это её тело.

Как мужчины оценивают привлекательность женщины: 5 критериев

Красоту своей фигуры можно подчеркнуть при помощи одежды. Её необходимо выбирать так, чтобы она скрывала недостатки и подчёркивала самые привлекательные части тела. А чтобы образ был ещё женственней, его нужно дополнить каблуками.

Эксперты рекомендуют не приобретать унифицированный гардероб. Необходимо отдать предпочтение чему-то более женственному.

3. Отношение девушки к собственному телу

Здесь нет ничего удивительного. Когда представительница прекрасного пола действительно любит себя, то и поведение её может быть более раскованным. Её движение так и манят, а этот взгляд….

Мужчины просто не могут устоять перед такой красоткой. Ведь дама не может выглядеть привлекательно, если она скованная и зажатая. На людях эти женщины стремятся быть тише воды. Это только отталкивает многих мужчин.

4. Удовлетворенность своей жизнью

Мужчинам нравятся те девушки, которые полны энергии и в буквальном смысле слова светятся от счастья. Они готовы к отношениям и здраво мыслят. А вот вечно уставшая дама никогда не сможет стать предметом обожания.

Выражается удовлетворённость собственной жизнью плавной и лёгкой походкой. Такая девушка никогда не будет смотреть в пол.

Её взгляд просто пронизывает сердца противоположного пола. Чтобы сохранить хорошее самочувствие и оставаться привлекательной женщиной, необходимо стараться избегать стрессовых ситуаций и научиться наслаждаться своей жизнью.

5. Флирт

Уже было неоднократно установлено, что представители сильного пола просто теряют голову, когда смотрят на флиртующих женщин. С ними так хорошо и легко. Самое интересное, что тут вовсе не обязательно вести себя слишком вульгарно или навязчиво.

Просто необходимо бросить вызов противоположному полу, а сделать это можно разнообразными способами. Всё дело в том, что очень низкий процент прекрасных дам умеют на самом деле флиртовать. У всех остальных это получается очень плохо и неестественно.

Стоит взять во внимание тот факт, что если у девушки нет такого таланта, то его можно постараться развить. Самое мимолётное и простое, что может вскружить голову мужчине – это милая улыбка. Только есть одно условие – она обязательно должна быть искренней.

Представители сильного пола часто замечают, как дамы играют со своими волосами и одаривают мужчин соблазнительным взглядом. Если всё делать правильно, то будет невозможно отогнать от вас мужчин.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Внутренняя красота и женственность
  2. 2. Внешняя женственность
  3. 3. Отношение девушки к собственному телу
  4. 4. Удовлетворенность своей жизнью
  5. 5. Флирт