Как понять, что у отношений нет будущего: 5 верных признаков

02.09.2019 22:48

В жизни каждой девушки существует вероятность того, что она будет пытаться строить отношения с человеком, которому это не интересно.

Дело не в самой женщине, а в мужчине, который просто не готов к чему-то серьезному, а предпочитает жить, не обременяя себя никакими обязательствами.

Вычислить такого партнера можно по следующим признакам:

1. Зачастую ваши «свидания» проходят только дома. Такие «бюджетные» встречи должны вас сразу же насторожить: мужчина не хочет тратить свое драгоценное время на ухаживания, прогулки, посещение кафе и прочих мест, где принято проводить время влюбленным. Скорее всего, он просто купит бутылку вина и пригласит вас на ужин. Для него это просто самый легкий способ получить интимную близость. К слову, ему даже тратиться особо не придется.

2. С первых дней знакомства он предлагает проводить время у вас дома. Этот вариант куда хуже предыдущего, поскольку говорит о том, что у потенциального ухажера либо нет своего жилья, либо он делит квартиру с супругой. Опять-таки, желание мужчины встречаться в квартире говорит лишь о том, что ему нужен секс за минимальные деньги. В худшем случае вы можете получить себе иждивенца на шею, который был занят поиском доступного жилья за счет женщины.

Как понять, что у отношений нет будущего: 5 верных признаков

3. Встречи назначаются на поздний вечер. Правильно — чтобы не тратить время на пустые разговоры и прогулки, лучше сразу заняться делом. Не позволяйте так к себе относиться. Такой партнер лишь использует вас. Не стоит думать о том, что в скором времени все изменится и мужчина начнет воспринимать вас всерьез: если он изначально сводит отношения исключительно к физической близости, то на данном этапе своего личностного развития он не способен на большее.

4. Его телефон находится под его постоянным контролем. Скорее всего, ваш партнер не ограничен только одной женщиной и не позволит вам увидеть сообщения и звонки, которые ему поступают от других обманутых женщин. Если мужчина имеет привычку не расставаться с телефоном, вас это должно сразу же насторожить.

5. Все его интересы сводятся к сексу. Интимная близость — важная часть здоровых отношений. Но помимо этого пару должно связывать что-то еще — общие интересы, досуг, времяпрепровождение, общение.

Фото: Pixabay

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса