Стилист назвала вещи, которые никогда не выйдут из моды

27.01.2023 19:05
Обновлено: 11.10.2023 11:19

Мода циклична, и, пожалуй, это вечно. Не спешите выбрасывать старые джинсы и бабушкин шарф - скоро настанет его время. Маленькое чёрное платье носили 30 лет назад и будут продолжать носить через 20, меняя только фасон. 

Стилист-имиджмейкер Татьяна Булгак рассказала, что вещи, которые никогда не выходят из моды, — это классика.

Но есть нюансы! К примеру, пресловутые лодочки, которые являются базовой обувью, меняются по фасону ежегодно. Поэтому если мы хотим покупать базовые вещи, которые остаются в моде, то мы выбираем черную водолазку, чёрную юбку-карандаш, красим губы красным и добавляем любимого мужчину.

На сегодняшний день можно обсуждать тренды, антитренды, но через пару лет все кардинально вновь поменяется. Мода не стоит на месте, поэтому стоит подбирать стиль под себя.

Мода - это всего лишь финансовая индустрия, а стиль - он один. Мода проходит, а стиль остаётся. Женщине важно определиться с ДНК-стилем, со своей изюминкой и узнаваемостью, тогда вы всегда будете в тренде.

одежда
Фото: Pixabay

К примеру, Рената Литвинова одевается всегда стильно, модно и в ногу с трендами. Писк моды на ней никогда не увидишь - она остаётся в своём стиле. Явный антитренд внешности и ДНК-стиля - это Яна Рудковская.

Многие женщины, имея базовый гардероб, покупают одну трендовую вещь, которую потом сложно вписать в лук. В таком случае следует иметь несколько трендовых аксессуаров, чтобы разбавить базу.

Алевтина Кулага Автор: Алевтина Кулага Редактор интернет-ресурса