Врачи рассказали, как добиться безупречной белизны зубов без вреда для здоровья

29.10.2020 14:00

Иногда даже использование отбеливающих зубных паст не способно оказать должного эффекта. Этот совет точно поможет обрести белизну зубов.

Стоматологи рекомендуют не использовать народные средства и доверять профессионалам.

Настоящее отбеливание зубов и изменение их цвета вам подарит исключительно профессиональное вмешательство. Сделать идеальную сверкающую улыбку можно как непосредственно в кресле стоматолога, так и в домашних условиях при помощи прописанных именно вам препаратов.

Профессиональное отбеливание делится на химическое, лазерное и фотоотбеливание. А в домашнем профессиональном отбеливании помогают отбеливающие составы, специальная капа или отбеливающие полоски, пропитанные необходимым лекарством.

Чтобы отбеливание оказалось действительно эффективным, для начала необходимо правильно определить причину желтого налета. Возможно прозрачность вашей эмали предполагает просто грамотное следование рекомендациям по отбеливанию и никаких иных вмешательств врачей.

Врачи рассказали, как добиться безупречной белизны зубов без вреда для здоровья

Но стоит помнить, что даже работа со стоматологом-эстетистом не гарантирует получение идеального результата. В особенных случаях врачи прибегают к методу виниринга и люминиров.

Тонкие керамические накладки крепятся к верхним передним зубам, что позволит вам получить ослепительную улыбку на всю жизнь.

Фото Pixabay

 

Мария Малиновская Автор: Мария Малиновская Редактор интернет-ресурса