Хорошие женщины и злые мужчины. Три самых ожидаемых фильма этого лета

14.07.2019 12:59

В этом году среди ожидаемых фильмов лета можно выделить три картины, которые, по мнению критиков, могут вызвать неподдельный интерес у зрителя.

Кинокартина «Свет моей жизни» стала полноценным режиссерским дебютом Кейси Аффлека. Он решил пойти по стопам своего старшего брата Бена и получить свой кусок славы.

До этого Кейси пробовал свои силы в 2010 году, экспериментируя в творческом дуэте с Хоакином Фениксом.

В новом фильме Кейси рассказывается о некой эпидемии, которая обрушилась на Землю, в результате чего не осталось женщин.

Уцелевших представительниц прекрасного пола тайно удерживали в тюрьмах. Единственной женщиной на свободе остается дочь главного героя, который тщательно скрывает ее от других мужчин.

Хорошие женщины и злые мужчины. Три самых ожидаемых фильма этого лета

Новый фильм Тарантино «Однажды в Голливуде» определенно станет главным событием этого лета.

Этот фильм достоин внимания не только из-за сюжета. Будет приятно увидеть в картине прекрасный актерский состав — Леонардо Ди Каприо, Бреда Питта, Марго Робби, Аэла Пачино, Курта Рассела.

По сюжету картины, голливудский актер, мечтающий о карьере, а также его дублер узнают, что супруга одного из именитых режиссеров может стать жертвой секты.

Тарантино очень эффектно обыграл трагичную историю, это стоит посмотреть, чтобы в очередной раз оценить шедевр мастера.

Российский фильм «Верность» расскажет о сексуальности, в нем весьма много откровенных эротических сцен.

При этом критики, называя фильм скандальным, указывают, что фильм достойный, в нем идет откровенный диалог об интимной жизни современной женщины, которая доказывает, что секс — это не сфера обслуживания мужчины, а сфера личного удовольствия.

Фото: © Белновости                

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса