Принц Гарри и Меган Маркл могут лишиться 50 млн долларов

26.06.2023 11:10

Западные СМИ сообщают о вероятном серьезном финансовом потрясении, с которым может столкнуться звездная пара принц Гарри и Меган Маркл.

По информации журналистов, герцоги Сассекские рискуют потерять как минимум 50 млн долларов, а кое-кто утверждает, что они уже лишились столь внушительной суммы.

Почему 50 миллионов? Потому как именно столько заработали герцоги, снявшись в сериале Netflix «Гарри и Меган», ставшем, кстати, одним из самых просматриваемых на этой стриминговой платформе.

Издание TMZ узнало, что парочка стоит на грани потери всех своих заработанных денег, более того, может сорвать всю сделку с Netflix на 100 млн долларов.

В Netflix были рады заполучить Гарри и Меган и постоянно предлагает идеи для дальнейшего развития сотрудничества. Но вторая часть сделки (и выплаты) зависит от того, будут ли они предлагать что-то стоящее, – так прокомментировал изданию происходящие события источник, знакомый с ситуацией.

люди
Фото: скриншот

К слову. Не так давно знаменитости разорвали контракт со Spotify и остались без 20 млн долларов.

В этом случае речь идет об обязательствах Гарри и Меган выпустить серию совместных подкастов для платформы, но они довели до ума только один.

Естественно, такое отношение к делу не понравилось исполнительному продюсеру Spotify Биллу Симмонсу, заявившему, что работа с парой была «ужасной».

Также он сообщил, что ему надобно «напиться», а затем поведать миру всю правду об этих «чертовых мошенниках».

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса