Пугачева ответила «недоличностям», объяснив, кого считает «холопами и рабами»

12.11.2023 14:07

Алла Пугачева оказалась в странной ситуации после того, как прозвучало ее признание в любви и жалости к соотечественникам, а заодно слова о холопах и рабах.

На этот раз Примадонна обратилась конкретно к критикам, прямо назвав их «недоличностями», «завистниками и клеветниками». 

Признание Пугачевой

Алла Борисовна оказалась в поле зрения, после того как на несколько дней заехала на свою историческую родину по делам из эмиграции.

Затем в Сети появилось воззвание знаменитости к российскому народу. Пугачева призналась в любви к соотечественникам, попутно назвав его заложниками.

Обращение к критикам

Порция критики вынудила Пугачеву обратиться к хейтерам, которых она прямо назвала завистниками, клеветниками, "оголтелыми недоличностями", рабами и холопами.

Алла Пугачева
Фото: скриншот

При этом Примадонна никого конкретно не упоминала, но стоит отметить, что ее отъезд в Израиль совпал с началом военной спецоперации России.

За это Пугачеву и ее супруга Галкина, в скором времени признанного иноагентом, изрядно критиковали на родине.

Но Алла Борисовна поспешила пояснить, что «любит и жалеет» народ России, что она для него жила, пела, жертвовала здоровьем и личной жизнью, а критики пытаются оттолкнуть от нее людей.

Несмотря ни на что, Пугачева продолжает верить, что армия поклонников не предаст ее.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Признание Пугачевой
  2. Обращение к критикам