10 вещей, которыми женщины после 40 притягивают мужчин

05.03.2021 17:00
Обновлено: 04.04.2023 15:51

В гардеробе любой женщины есть пара таких вещей, в которых она на каждом углу ловит восхищенные мужские взгляды.

В этой статье мы рассмотрим 10 вещей, которые могут вам привлечь к себе внимание мужчин!

Платье

Лидером в нашем рейтинге являются элегантные платья. Никакие строгие брюки не сравнятся по красоте и изяществу с ними. Если умело подобрать платье к особенностям фигуры, то на вас будут все мужские взгляды.

Короткая юбка

Во все времена мужчины любовались стройными ножками у женщин. Именно поэтому мини-юбка занимает второе место в нашем рейтинге. Она навсегда останется самой сексуальной вещью в женском гардеробе

Каблуки

Этот вид обуви делает походку женщины манящей и добавляет сексуальности в образ. Любой каблук и танкетка придают стопе дамы изгиб и вносит в образ некую незащищенность.

девушка
Фото: Pixabay

Чулки

У многих сложилось ошибочное мнение, что чулки девушки надевают лишь во время любовных утех. На самом деле все мужчины в восторге от женщин, которые носят чулки ежедневно, что говорить о свиданиях или торжествах.

Корсет

В прошлом, корсет считали деталью нижнего белья, а в наши дни, многие используют его как топ. Если правильно подобрать корсет, то он подчеркнет талию, объем груди и придаст женственности, а мужчин такая деталь гардероба заинтересует.

Шорты

Этот вариант подходит для девушек, которые хотят подчеркнуть стройность ног и силуэт ягодиц. Короткие шортики всегда привлекают и возбуждают мужское внимание и могут помочь создать интересный образ.

Блузы

Не обязательно носить блузы с глубоким декольте, чтобы привлекать мужчин, они любят средний вырез на блузе, немного оголенные плечи или слегка просвечивающуюся одежду.

Открытые топы

Отлично подчеркнут талию, грудь и прекрасные плечи женщины. Мужчины любят тех, кто умеет красиво демонстрировать свои формы.

Обтягивающие брюки

Это еще одна ведь от которой мужчины сходят с ума, особенно, если брюки обтягивают стройные ножки. Очень важно выбрать модель брюк, которая будет подчеркивать достоинства.

Ассиметричные вещи

Как ни странно, но современных мужчин удавить сложно, но оказывается, их очень интересует одежда нестандартного пошива. Если не знаете, чем заинтриговать мужчину - купить платье с приспущенными рукавами или кофту с вырезами на плечах.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Платье
  2. Короткая юбка
  3. Каблуки
  4. Чулки
  5. Корсет
  6. Шорты
  7. Блузы
  8. Открытые топы
  9. Обтягивающие брюки
  10. Ассиметричные вещи