7 вещей, которые хотят получать мужчины в отношениях

05.03.2021 13:00
Обновлено: 04.04.2023 15:51

Женщины постоянно обсуждают, чего они хотят от отношений и своего мужчины. Самое интересное, но желания мужчин при этом никто не берет в учет.

Поэтому, чтобы сделать своего избранника счастливым, нужно узнать о 7 вещах, которые он хочет получать в отношениях.

Ощущение собственной силы и мужества

Любой мужчина хочет быть сильным и мужественным ради своей семьи. Настоящие мужчины готовы стараться и жертвовать всем ради людей, которые находятся рядом с ним. Однако, не все женщины дают такое ощущение, а потом еще и удивляются, почему мужчина ничего не хочет делать. Чтобы реально повлиять на поведение мужчины и сделать его идеальным, необходимо доказать, что его ценят и замечают мужество.

Физическая близость

Все дамы прекрасно понимают, что мужчины в отношениях хотят получать физическую близость. А если говорить честно, разве близость приносит радость? Многие женщины знают слово «надо», поэтому и исполняют свой долг. Выбирая подобную позицию, мужчина не будет чувствовать себя удовлетворенным. Поэтому со временем могут начаться измены или ненужные конфликты.

Верность

Самое главное для мужчины – это верность его избранницы. Как показывает практика, мужчины не способны простить женскую измену. Поэтому и присутствует подобный страх. А дело в том, что большинство мужчин – это собственники, которые не готовы свою избранницу делить с кем-то еще.

мужчина
Фото: Pixabay

Женщины в этой жизни занимают менее категорическую позицию. При определенных обстоятельствах они могут простить мужчину или просто сделают вид, что ничего не случилось. Мужчины так делать не будут, ведь женская измена для них недопустима.

Поддержка

Любой мужчина хочет чувствовать опору и поддержку в отношениях. Если теряется банальная поддержка, пропадает мотивация что-то делать и просто стараться. Часто мужчинам достаточно моральной поддержки, когда они понимают, что женщины их поддержат и помогут в случае чего.

Психологи давно рекомендуют демонстрировать свою поддержку мужчине. Поддержка станет для него лучшей мотивацией. Плюс он будет ценить свою избранницу, прекрасно понимая, что такую же найти вряд ли сможет.

Наличие собственной жизни

В серьезных отношениях всегда возникает множество обязательств и совместных планов. А разве стоит забывать о личной жизни? У каждого из партнеров должны быть личные интересы, увлечения и встречи с друзьями. Не стоит полностью занимать жизнь своего партнера, ведь это будет только вредить.

Важно давать мужчине свободу, и он точно запомнит это. Невозможно удерживать возле себя человека и сделать его счастливым. Плюс у женщины появляется возможность также заводить друзей и чаще встречаться со своими подругами.

Знать правду

Многие женщины скрывают многие тайны от мужчины. Им кажется, что если мужчина узнает правду, то не захочет строить серьезные отношения. Но, пытаться скрыть что-то важное в своей жизни невозможно. Рано или поздно мужчина все узнает и тогда могут наступить негативные последствия. Всего этого можно избежать, просто ничего не скрывая от своего мужчины.

Отношения без обид

Женская обида – это беспощадное и в большинстве случаев бессмысленное оружие. Женщины могут обижаться даже на незначительные вещи, но ничего не будут говорить. Куда проще просто проговорить свои обиды и показать мужчине, где он именно не прав.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Ощущение собственной силы и мужества
  2. Физическая близость
  3. Верность
  4. Поддержка
  5. Наличие собственной жизни
  6. Знать правду
  7. Отношения без обид