3 нюанса во внешности мужчины, которые сводят с ума девушек

05.03.2021 07:00
Обновлено: 04.04.2023 15:50

У каждой женщины собственные критерии оценки для мужского пола. Одни без ума от красавчиков, другие влюбляются в умных, а кто-то ценит тепло и заботу.

Первое, что бросается в глаза при встрече внешний вид. Кто-то скажет, что важны рост и телосложение. С этим сложно поспорить, но внимание женщин приковывают более мелкие детали.

Вкусы у каждой девушки свои, но вот самые распространенные нюансы, приковывающие взгляды прекрасного пола:

1. Скулы.

Как известно, лишний вес не привлекает женщин, поэтому пухлые щеки и двойной подбородок будут явно не в пользу мужчины.Острые скулы не только очерчивают лицо, но и делают образ более мужественным, серьезным.

На уровне подсознания женщина думает, что серьезный кавалер всегда протянет даме руку помощи и поможет решить ее проблемы. С таким человеком она будет, как за каменной стеной.

пара
Фото: Pixabay

2. Борода, стрижка.

Сейчас появилось множество современных салонов, которые выполнят стрижку любой сложности, подкрасят бороду. Девушки обращают внимание на подстриженные виски, аккуратно уложенную прическу. По таким нехитрым признакам сразу можно понять, следит за собой мужчина или уже давно махнул рукой на свой имидж.

Ни в коем случае не следует отпускать челку, это уже давно не в моде. Если парень сам не в состоянии наводить лоск, то лучше обратиться за помощью к профессионалам. Главное, не скупиться на своей внешности.

3. Руки и кисти.

Первый момент, почему женщины смотрят на кисти рук, наличие обручального кольца либо его отсутствие. Тут же взгляд переводится на чистоту ногтей и ухоженность самих рук.

Разумеется, что грязные, неухоженные ногти отпугнут даму. Чтобы избежать неловкостей, лучше тщательно следить за маникюром и проводить процедуру по мере необходимости. В зоне предплечья взгляд женщины невольно падает на бицепс. Рядом с накаченным мужчиной она всегда будет чувствовать себя в безопасности.

Все описанные выше нюансы действительно работают в большинстве случаев. Поэтому мужчинам, решившим завоевать сердце красавицы, следует обратиться к выполнению данных пунктов. Успех не заставит себя долго ждать.

Не отчаивайтесь если какого-то параметра вам не удается достигнуть. Это всего лишь некоторые особенности, привлекающие женщин, а не полный их список.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Скулы.
  2. 2. Борода, стрижка.
  3. 3. Руки и кисти.