3 темы, на которые не стоит говорить с парнями

23.02.2019 19:10
Обновлено: 11.02.2023 17:40

Чего лучше не говорить парню и какие темы нужно обходить стороной?

Есть миллионы тем для разговора с парнем, и мы хотели бы, чтоб твои разговоры с ним были только приятными. Но ниже хотелось бы привести 3 примера того, о чем говорить точно не стоит.

1. Сплетни о ваших друзьях

Сплетники всегда думают, что у них есть поводы поделиться информацией: «Она сделала это для меня» или «Он сделал ей это» или «Я хочу знать, что ты об этом думаешь». Проблема, однако, заключается в том, что эти темы никогда не заканчиваются. Когда ты говоришь о человеке за его спиной – ты сплетничаешь. Если ты говоришь о других людях негативно – ты сплетничаешь. И сплетни непривлекательны.

Простое решение:

Будь позитивной! Поговори с ним о том, что тебе нравится, что ты хочешь сделать, или о том, что звучит смешно. Вот как ты можешь заинтересовать парня.

3 темы, на которые не стоит говорить с парнями

2. Тебя все смущает

Вполне возможно, что все это смущение является частью полового созревания. Бывают дни, когда ты устала от этой постоянной необходимости проверять, нет ли у тебя еды между зубами или застегнута ли на твоих брюках змейка. Но нервные, неуверенные в себе девушки редко привлекают парней. Если парень не влюблен в тебя по уши, он перестанет обращать на тебя внимание.

Простое решение:

Уверенности в себе можно научиться, поэтому притворяйся, пока не разовьешь ее. Ты споткнулась, у тебя началась икота или ты разволновалась? Улыбнись и посмейся над этим. Могу поспорить, он найдет это смешным и милым, а не странным.

3. Разговоры о том, что тебе не нравится

«Это красивая кофта, но в ней слишком жарко», «Все ушли в отпуск, поэтому мне не так весело, как обычно», «Обед был хорошим, но слишком дорогим, верно?» «У этой девушки отличная фигура, но купальник странно сидит на ней». Видишь какая картина вырисовывается? В любом случае, в первую очередь люди будут замечать твой скептицизм, а не позитивную часть. Парням нравится быть в компании человека, который любит своих друзей, любит то, что он делает, и умеет быть довольным.

Простое решение:

Если будешь озвучивать свои позитивные мысли, а о негативных на время забудешь, то в скором времени ты вообще перестанешь думать о неприятностях.

3 темы, на которые не стоит говорить с парнями

Как говорить с парнями: что не запрещается?

Теперь вы знаете, каких тем следует избегать, разговаривая с парнем. Ниже вы найдете несколько коротких советов о том, как начать интересную беседу.

1. Задай вопросы

Попробуй "Ты видел этот последний фильм с супергероем"? Или спроси, каким спортом он занимается.

2. Смейся

Смех заразителен. Не бойся показать свое чувство юмора!

3. Ищи подсказки

Он носит бейсболку, рассказывает о своей любимой команде. Ты видишь какую-нибудь видеоигру, торчащую из его рюкзака? Спроси его о его рекорде.

4. Хвастаться

Поделитесь приятными фактами из своей жизни – о семье, увлечениях или хобби, своем кубке, привезенном с соревнований по гимнастике. Это не хвастовство, это налаживание связей.

5. Флирт

Флирт безвреден и весел. Держите зрительный контакт. Улыбнитесь ему. Ты будешь удивлена, насколько естественно это начнет получаться!

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Сплетни о ваших друзьях
  2. 2. Тебя все смущает
  3. 3. Разговоры о том, что тебе не нравится
  4. Как говорить с парнями: что не запрещается?