3 типа мужчин, которые стремятся затащить женщину в ЗАГС

24.07.2020 13:00
Обновлено: 26.03.2023 12:48

Современные мужчины не торопятся в ЗАГС.

Поэтому может показаться подозрительным, если новый знакомый спустя две недели общения делает предложение руки и сердца.

Как же распознать брачного афериста?

1. Он ваш духовный брат

Для некоторых представительниц прекрасного пола очень важно найти не только достойного спутника жизни, но и скрепить союз «благословением» каких-то высших сил или звёзд. А для этого дамы любят знакомиться на различных форумах йоги и т. д.

Потом всё идёт своим чередом. На таких сайтах прекрасных дам поджидают соблазнители, которые готовы сыграть на чужих суевериях и увлечениях. Как правило, для таких женщин самое главное – это узнать зодиакальный знак партнёра.

3 типа мужчин, которые стремятся затащить женщину в ЗАГС

Они даже могут не поинтересоваться, как его зовут. Если девушка на самом деле хочет распознать обман, то ей необходимо больше уделить времени реальному миру, а не виртуальным иллюзиям.

Брачные аферисты могут придумывать себе созвучные имена с именем девушки. Они прикладывают максимум усилий, чтобы быть на одной волне со своей жертвой.

2. Липовый партнёр

Девушки, которые устанавливают слишком высокую планку для потенциального партнёра, сами попадают в ловушку. Брачные аферисты делают всё, чтобы выглядеть максимально эффектно в глазах своей жертвы.

Такой мужчина может носить брендовую одежду и брать автомобиль на прокат. Он лучше остальных знает, что нужно делать, чтобы произвести образ делового мужчины. Брачный аферист будет всё время делать акцент на своей занятости.

А чтобы всё выглядело максимально правдоподобно, в своих разговорах он будет упоминать имена известных политиков и бизнесменов. Образ такого солидного мужчины сводит с ума противоположный пол.

Девушка и подумать не может, что он имеет иметь корыстные мотивы. Стоит немного пообщаться с галантным кавалером и всё станет ясно.

Девушку должно насторожить то, что он может попросить взаймы большую сумму денег. А объяснит мужчина это тем, что только такой деловой человек, как вы, сможет понять его проблемы.

3. Настоящий мужик в доме

Если женщина будет разрываться между ребёнком и работой, то маловероятно у неё будет возможность просто сесть и спокойно подумать. А тут новый знакомый активно настаивает на том, чтобы вы начали жить вместе.

Многие девушки соглашаются, ведь им надоело постоянно выполнять по дому мужскую работу. А тут в доме появляется настоящий «мужик».

Подруги наконец-то перестают назойливо зудеть о том, что пора подумать о себе, а у ребёнка теперь есть много мужского внимания. Кажется, что всё хорошо, но это только на первый взгляд.

В самом начальном этапе таких отношений очень трудно заподозрить возлюбленного в какой-то афере. Ведь многим девушкам может казаться, что с них нечего взять.

На самом деле аферистам достаточно бесплатного жилья, вкусных обедов и страстного секса. Подозрение должно закрасться в том случае, если молодой человек не работает больше шести месяцев.

Он может делать вид, что активно ищет работу, но нет подходящих вариантов.

Специалисты не рекомендуют такому мужчине доверять своих детей. Он безответственно относится к своей жизни, а значит, не научит их ничему хорошему.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Он ваш духовный брат
  2. 2. Липовый партнёр
  3. 3. Настоящий мужик в доме