3 вещи, по которым женщины вычисляют безденежного мужчину

08.08.2020 09:00
Обновлено: 28.03.2023 16:48

Иногда некоторые представители сильного пола могут оказаться не теми, за кого они себя выдают.

Женщина думает: «о, этот мужчина действительно будет меня обеспечивать! С ним-то я точно буду счастливой!». Но в реальности он совсем другой. Никаких денег у такого бойфренда вы не найдёте. А если и найдёте, то немного.

Итак, как же распознать нищеброда? Обратим внимание на следующие признаки.

Подарок – «печалька»

Он дарит вам что-нибудь, а его сердце не на месте. Вместо радости такой мужчина ощущает грусть, ведь ему приходится расставаться с деньгами.

Если хорошо подумать, то зачем вам подобный избранник? Прекрасных отношений с ним вряд ли получится. А что испытаете вы, когда в следующий раз этот мужчина «скрепя сердцем» преподнесёт вам желанный подарок? Наверняка, вы почувствуете неудобство.

3 вещи, по которым женщины вычисляют безденежного мужчину

Он не ощущает себя нужным для вас

Когда мужчина желает жить и творить для своей женщины, он сделает всё, чтобы она понимала: он хочет быть для неё нужным человеком. Слово «давать» у нищеброда отсутствует. Он не будет ей ничего давать.

Всё, что он может предложить даме: лишь что-то взять с неё самой. Причём мужчина-нищеброд преподнесёт ей такую деталь в свете, чтобы наивная леди думала, что он и вправду намерен отдать ей всю свою жизнь.

«У тебя же и так всего полно!»

К сожалению, так часто думает категория мужчин, склонных к нищебродству. Они считают, что у женщины есть приличные украшения или хорошая одежда. Зачем же ей больше?

Планировать покупки для неё он не станет, ведь он уверен: у неё и так всего много. И женщине приходится терпеть лишь бюджетный вариант, а не то, что она хотела бы. Грустная картина, не правда ли?

Стоит ли строить отношения с мужчиной-нищебродом? Есть ли смысл смотреть сквозь пальцы на его невозможность свозить вас на море, купить вам новый телефон или что-то ещё?

Неужели вас вполне устраивает то, что вы будете бесплатной кухаркой или прачкой, не получая ничего взамен от мужчины?

Женщина достойна быть желанной женщиной не в начале отношений, а на протяжении всей своей жизни, которая даётся только один раз. Так живите её так, чтобы наслаждаться и быть счастливой, избегая мужчин, для которых характерно нищебродство.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Подарок – «печалька»
  2. Он не ощущает себя нужным для вас
  3. «У тебя же и так всего полно!»