4 мужских имени, которые не отличаются супружеской верностью

02.06.2020 21:00
Обновлено: 21.03.2023 03:00

Статистика - удивительна вещь. Благодаря скрупулёзным подсчётам можно узнать много всего интересного.

Специалисты в области психологии назвали несколько имён мужчин, которые, по их мнению, склонны к изменам.

Денис

Мужчины, которые обладают этим именем, отличаются своей требовательностью и непредсказуемостью. Чтобы спровоцировать любимого пойти налево, не нужно много стараться. Достаточно, чтобы любимая не оправдала ожиданий этого мужчины.

К примеру, он любит стройных дам, а супруга набрала лишний вес после родов. Денис не потерпит, чтобы в его доме было грязно. Потому что это очень чистоплотные натуры. Мужчины под этим именем отличаются от остальных тем, что умеют располагать к себе противоположный пол.

Самое удивительное в нём то, что он может легко решиться на брак по расчёту, а спать будет с той, которая покорит его сердце.

4 мужских имени, которые не отличаются супружеской верностью

Николай

Абсолютно все Николаи очень сильно любят себя. Они никогда не прощают тех, кто им сделал больно. Если самая красивая девушка на вечеринке начнёт уделять внимание другому мужчине, то Коля откажется её провожать до дома.

Николая трудно назвать романтиком, однако в нём есть что-то такое, что просто манит всех девушек к нему. Если у него есть жена, то это ещё ничего не значит. Этим мужчинам трудно устоять перед соблазном.

Будучи женатым, он не решится первым на измену, а вот если симпатичная барышня сама предложит провести ему страстную ночь, то Коля просто не найдёт в себе силы отказаться.

Максим

У мужчин под этим именем в голове всегда есть образ идеальной для них женщины. Как только Максим сталкивается с реальностью, то сильно разочаровывается. Именно по этой причине у Максима всегда много женщин.

Мужчины под этим именем могут спать с одной, обещать жениться на второй, а с третьей иногда прогуливаются по парку. Их это ничуть не напрягает. Из-за своей придирчивости искать для себя ту самую он может очень долго. Когда понимает, что времени больше нет, то женится на первом попавшемся варианте.

Но даже после свадьбы не перестаёт заглядываться на тех, кто получше его второй половинки. Потом, как только попадётся подходящая кандидатура, этот мужчина легко может изменить. И самое интересное, что Максим не чувствует за это никакой вины.

Антон

Мужчина, которого назвали Антоном, очень азартная личность. Сюда можно отнести и личные отношения. Антон склонен всё, за что бы он не взялся, превращать в борьбу. От всех остальных представителей сильного пола этот мужчина отличается своим высоким интеллектом.

Их склонность к походам налево сформировалась ещё в юные годы. Чаще всего носители этого имени очень непослушные дети, но при этом с самого детства они очаровывали всех маминых подруг. Настойчивые и довольно хитрые.

У Антона очень много бойцовских качеств, чем он и привлекает представительниц прекрасного пола. Этот мужчина приложит максимум усилий, чтобы самоутвердиться за счёт своих любовных похождений. Ему не составит труда потратить большое количество энергии на то, чтобы понравиться очаровательной барышне.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Денис
  2. Николай
  3. Максим
  4. Антон