4 поступка женщины, после которых мужчина хочет развестись

06.03.2021 17:00
Обновлено: 04.04.2023 15:54

Кто бы не говорил, но мужчины редко являются инициаторами развода. Именно женщина делают первый шаг, а многие и вовсе готовятся к этому заранее.

Поэтому стоит узнать о 4 поступках женщины, которая готова пойти на разрыв отношений.

Измена

Почему-то в обществе принято, что мужчины изменяют чаще. Это совсем не так, просто женщины умеют скрывать факт измены. Из-за этого складывается впечатление, что изменяют именно мужчины, а женщинам приходится терпеть. Женщины часто поступают хитрее, поэтому у мужчин даже не остается вопросов.

А когда женщина начинает изменять, она уже морально готова к прекращению отношений. Своим поведением она прямо показывает, что ее интересуют другие мужчины и она больше не ценит своего партнера. Конечно, бывают случаи, когда женщины понимают свои ошибки.

К примеру, женщина изменила, а потом начинает осознавать, что она сделала худшую вещь в своей жизни. В этом случае она сразу старается найти себя оправдания и всячески удерживается за отношения. Но, важно понять простой факт: женщины просто так не изменяют, они прекрасно понимают последствия и целенаправленно идут на это.

девушка
Фото: Pixabay

Недостаток внимания к своему мужчине

Зачем проявлять внимание к мужчине, с которым больше не хочется строить совместные отношения? И здесь все логично, плюс женщина оставляет небольшой шанс мужчине, чтобы все исправить. К примеру, женщина перестает заботиться о мужчине и ждет, что он это заметит и начнет задавать вопросы.

В этом случае многое зависит от поведения самого мужчины. Если он сразу заметит негативные изменения, отношения получиться спасти. Но, в большинстве случаев мужчины упускают из виду первоначальную стадию обиды, а потом уже что-то исправлять или менять слишком поздно.

Проблемы в постели

Проблемы в постели часто связаны с женскими изменами. Просто дамы получают новые эмоции на стороне, поэтому со своим мужчиной они уже ничего не хотят. Многие и вовсе пытаются давить на самое больное. И действительно, мужчины могут ничего не замечать, но проблемы в постели всегда станут для них откровением.

В этот момент важно смотреть за поведением женщины. Если реально есть причина ухудшения качества физической близости – это нормально. Плохо, если она не воспринимает проблему или просто игнорирует ее. На все это нужно реагировать незамедлительно. Мужчине в такой ситуации достаточно предложить эксперименты или просто организовать романтический ужин. Если это не поможет, значит, ситуация критическая.

Неготовность к семейной жизни

Перед разрывом многие дамы начинают говорить:

  1. «Наверное, мы спешим с серьезными отношениями».
  2. «У меня еще вся жизнь впереди».
  3.  «Я не готова пожертвовать карьерой ради семьи».

Все эти фразы показывают, что женщина решительно настроена на полный разрыв. Самое интересное, что мужчины не видят ничего страшного, ведь женщина может сказать подобное на эмоциях. Это не так, если женщина готова говорить такие слова, с большой долей вероятности она уже давно все серьезно обдумала.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Измена
  2. Недостаток внимания к своему мужчине
  3. Проблемы в постели
  4. Неготовность к семейной жизни