6 безобидных женских привычек, которые оскорбляют мужчин

06.03.2021 09:00
Обновлено: 04.04.2023 15:55

Многие женщины почему-то считают, что они имеют право проверять мобильный своего мужчины, контролировать его, устраивать скандалы без почвы.

Конечно, мужчины готовы прощать многое, но всегда есть и разумные пределы. Поэтому стоит узнать о 6 мелочах, которые сильно оскорбляют мужчину.

Проверка мобильного

Большинство дам регулярно проверяют мобильный своего мужчины. А если он это замечают, делают вид, что ничего страшного не случилось. Есть простой факт: отношения всегда должны строиться на доверии. Мужчины не будут доверять своим избранницам, если они постоянно их контролируют.

Плюс многие мужчины перестанут вести переписки в своем мобильном телефоне или регулярно будут чистить историю. Разве всего этого хочется? Проще всего проверять телефон скрытно, а после не подавая виду, что была получена определенная информация.

Постоянно поправляет его

Женщины часто любят давать советы, поучать или исправлять мужчин. Конечно, многие мужчины спокойно относятся к критике и стараются реагировать на нее с пониманием. Но, всему есть разумные пределы, о которых не стоит забывать.

девушка
Фото: Pixabay

Некоторые дамы поучают или исправляют своих мужчин регулярно, чем провоцируют множество скандалов. А если женщина еще регулярно дает советы, ничего не понимая в определенной теме, то конфликтные ситуации обеспечены в любом случае.

Шутит в интимные моменты

Занимаясь любовью, не все дамы понимают, насколько этот процесс важен для мужчины. Некоторым кажется, что они могут смело шутить или проявлять сарказм. Женщинам кажется, что подобные шутки в отношениях допустимы и в этом они не видят ничего плохого. Но, все мужчины болезненно реагируют на такие шутки. И даже если они посмеются, обида останется в любом случае.

Упрекает за маленькую зарплату

Знакомая ситуация, не правда ли? Многие дамы спокойно могут упрекать своего партнера из-за низкой зарплаты. Самое интересное, что даже если речь идет о вполне стабильном доходе выше среднего, женщинам будет мало. Поэтому они берут смелость упрекать, думая, что таким способом смогут мотивировать.

Это так не работает, ведь мужчины болезненно реагируют на все упреки, сказанные в свой адрес. Плюс мужчины могут почувствовать собственную несостоятельность, а это точно не пойдет на пользу отношениям.

Сравнивает с мужьями других

Разве можно представить ситуацию, когда мужчина сравнивает свою избранницу с другими женщинами, выделяя ее главные недостатки? А женщины почему-то считают, что они имеют полное моральное право делать такие сравнения. В итоге у мужчин возникает серьезная обида, которую они точно не забудут.

Рассказывает личные подробностями своим подругам

Многие женщины делятся секретами и интимными подробностями своей жизни с подругами. Ситуация вполне распространенная и многие даже не придают этому значения. Но, что подумают мужчины, если узнают, что женщины их регулярно обсуждают?

Важно понять, что мужчины никогда не говорят о своих женах с друзьями и не рассказывают интимные подробности. Поэтому, если женщина поступает таким образом, ей стоит это скрывать. Если мужчина узнает правду, он перестанет доверять своей избраннице.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Проверка мобильного
  2. Постоянно поправляет его
  3. Шутит в интимные моменты
  4. Упрекает за маленькую зарплату
  5. Сравнивает с мужьями других
  6. Рассказывает личные подробностями своим подругам