7 вещей, которые не сделает хороший мужчина

06.03.2021 07:00
Обновлено: 04.04.2023 15:54

Каждая женщина хочет видеть рядом с собой хорошего мужчину, которому можно доверять и не бояться с ним строить серьезные отношения.

Но, важно понять простое правило: мужчину красят поступки, а не слова. Поэтому хороший мужчина никогда не сделает 7 вещей.

Говорить гадости за спиной

Если мужчина готов обсуждать свою избранницу за ее спиной в негативном ключе – это высшее проявление подлости. Хороший мужчина никогда не поступит таким образом.

Эксперты уже давно отмечают, что так поступают только слабые и неуверенные в себе мужчины, которые ничего не могут достичь в жизни. Терпеть рядом с собой такого мужчину слишком опасно, а этого не понимают многие дамы.

Постоянный обман

Важно вспомнить простой факт: все люди обманывают и добиться полной честности невозможно, да и нет смысла к этому стремиться. Но, обман должен быть в меру.

мужчина
Фото: Pixabay

Иногда мужчины только обманывают и используют женщин, даже не задумываясь о том, как они себя чувствуют. Обам со временем становится нормой, поэтому из отношений уходит доверие и полное понимание.

Полный контроль

Мужчины в большинстве случаев – это собственники, которые могут нарушать личностные границы. Но, всегда есть допустимые границы, которые нельзя переходить. Если мужчина готов постоянно контролировать и даже не дает минимального личного пространства – это плохой сигнал.

Невозможно построить гармоничный союз, если у одного из партнера нет свободы. Отношения – это всегда доверие. Если его нет, о какой любви и честности может идти речь? Плюс мужчины со временем привыкнут контролировать и в дальнейшим их натиск только усилится.

Предательство

Худшее, что может сделать мужчина – это предать. Предательство может касаться многих вещей. К примеру, мужчина может изменить, обсуждать секреты со своими друзьями или делать другие подлости.

Нормальные женщины подобное терпеть не будут. Близкому человеку нужно доверять, ведь именно он является опорой и поддержкой. А если мужчина придает и ставит собственные интересы на первое место, о взаимопонимании речь идти не может.

Отстраняется от проблем

Разве можно встретить хорошего мужчину, который избегает проблем, которые возникают в жизни своей избраннице? И один разговор, если женщина старается сама решать проблемы и просит не вмешиваться. Критично, если женщина просит помощи или всем видом это демонстрирует, а мужчина даже не реагирует на подобное. Достойные мужчины таким образом никогда не поступят.

Критика внешности

Сложно представить ситуацию, когда мужчина может критиковать внешность своей избранницы. Умные мужчины прекрасно понимают, что даже незначительная критика может нанести сильный удар по самооценке. Поэтому, если мужчина критикует внешность, он явно не уважает свою избранницу и даже не задумывается о ее реальных чувствах.

Делать больно

С здесь не имеет значения, мужчина делает физическую или моральную боль. Сильные мужчины не позволят применить негативных действий по отношению к своей любимой. А если он делает это намерено, то лучше сразу задуматься о разрыве отношений. Критично, если мужчина даже не понимает, что он сделал больно.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Говорить гадости за спиной
  2. Постоянный обман
  3. Полный контроль
  4. Предательство
  5. Отстраняется от проблем
  6. Критика внешности
  7. Делать больно