5 фраз женщины, которые выдают любовь к бывшему мужу

07.05.2021 07:00
Обновлено: 05.04.2023 21:05

Развод – момент болезненный в жизни любой пары. Особенно от него страдает девушка, потому что она отличается чувствительностью, впечатлительностью.

Барышня через какое-то время успокоится, начнет строить жизнь заново, убедит себя в том, что ей не нужен ее бывший избранник.

Но в некоторых случаях все складывается иначе. Дама даже через большой промежуток времени после развода может любить своего бывшего мужа.

Сама она никогда в этом не признается, но некоторые фразы, произносимые ею, выдадут ее нежные чувства.

Мне кажется, что все могло быть по-другому

При этом девушка прокручивает в голове все то, что происходило в браке, вспоминает, как она проводила время с бывшим мужем. Она не пытается двигаться дальше, развиваться.

девушка
Фото: Pixabay

Она зацикливается на прошлом, не желает его отпускать. Барышне кажется, что она все может изменить, что она может восстановить отношения с мужчиной, который ушел от нее. Но к активным действиям она не приступает, потому что просто не знает, с чего начать.

Я такая счастливая на фотографиях с ним

В телефоне, в альбоме дама будет хранить снимки, где она изображена с бывшим мужем. При каждом удобном случае она будет рассказывать о тех эмоциях, которые она испытывала, когда фотографии делались.

Это доказывает то, что избранника она помнит, что она не желает выбрасывать его из головы, жить дальше.

Как там мой бывший поживает?

Произносить эти слова девушка будет с сарказмом. Она будет улыбаться, чтобы все подумали, что она просто хочет посмеяться над бывшим избранником, лишний раз подчеркнуть то, что он неудачник.

Но на самом деле этими словами дама показывает, что думает о благополучии бывшего кавалера, переживает о том, чтобы у него все было в порядке, чтобы он не страдал.

Это наша с мужем песня

Мелодия может звучать та, под которую дама танцевала с избранником на свадьбе, та, которую партнеры часто слушали в машине, когда ехали на работу.

Конечно, если дама сталкивается с чем-то, что имело место быть в отношениях с бывшим избранником, то у нее будет что-то переворачиваться в душе даже при отсутствии чувств к нему.

Но если барышня будет откровенно признаваться в том, что ей что-то напоминает о мужчине, который от нее ушел, то это значит, что она все еще не смогла его забыть.

Я рада, что у бывшего мужа все хорошо

Ничего плохого дама не будет желать бывшему избраннику, если она не очень ровно к нему дышит. Но эта фраза все равно не будет искренней. Любящей девушке будет неприятно, если ее бывший муж вновь женится, станет отцом.

Дама никогда не признается в том, что ей больно от того, что ее избранник счастлив без нее.

Все приведенные фразы говорят о любви барышни к тому, с кем у нее прекратились отношения. Она может попробовать восстановить союз, начать все заново. Но ей стоит быть готовой к тому, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Мне кажется, что все могло быть по-другому
  2. Я такая счастливая на фотографиях с ним
  3. Как там мой бывший поживает?
  4. Это наша с мужем песня
  5. Я рада, что у бывшего мужа все хорошо