5 неприятных ситуаций, в которые попадают любовницы женатых мужчин

19.10.2019 19:05
Обновлено: 27.02.2023 03:00

Многие любовницы осознанно выбирают себе женатых мужчин. Однако им предстоит оказываться в неприятных и неловких ситуациях, идя на такой поступок. Чем же это чревато для женщин?

Психологи предлагают подробнее разобраться в этой теме.

1. Месть супруги возлюбленного

Это не такая уж и редкость. Многие мужчины – безвольные существа, которые полностью зависят от своей второй половинки.

Если вы собрались угнать чужое имущество, то за это придётся платить. Оскорбительные надписи в подъезде, порча имущества, кто на что горазд.

Обманутая женщина способна на многое, поэтому следует быть осторожнее.

5 неприятных ситуаций, в которые попадают любовницы женатых мужчин

2. Осуждение со стороны

Даже если вам повезёт, и супруга любовника окажется вежливым человеком, то осуждения избежать точно не удастся. Слава разлучницы вам обеспечена.

Согласитесь, что это не очень приятно. Всегда найдётся принципиальная барышня, которая доставит вам неприятности исподтишка. Хорошо подумайте, надо ли вам это.

3. Зря потраченное время

Идя на такой поступок, следует понимать, что обещания развестись с супругой могут так и остаться обещаниями. Это приведёт к тому, что вы просто зря потратите своё время.

За этот промежуток времени вы могли бы хорошо устроиться в жизни, обзавестись детьми. Женатых любовников можно выбирать только слишком юным и нищим женщинам.

Также такой вариант подойдёт женщинам в возрасте, у которых уже есть взрослые дети.

4. Муки совести

Даже если о ваших свиданиях никто не узнает, то от этого не легче. У каждого из нас есть совесть, и забирая мужчину из семьи, некоторые женщины очень даже испытывают муки совести.

Как может чувствовать себя дама, которая занимается любовью с чужим мужем, пока его супруга в роддоме или больнице? Скорее всего, её будет мучить совесть, даже если вместе с партнёром очень хорошо.

Как будет себя чувствовать любовница, у которой есть муж и дети? Это предательство, и жить с этим камнем на душе очень нелегко.

На самом деле, быть любовницей – это не хорошо, и в этом нет ничего прекрасного, как мы привыкли думать.

Постоянные тайные свидания, нет возможности увидеться тогда, когда возникло желание. Всё это очень печально.

Однако почему-то некоторые девушки не понимают этого, или понимают слишком поздно. Необходимо знать одну истину – если любовник ушел от жены, то рано или поздно уйдёт и от вас.

Это просто вопрос времени.

5. Карма

Необходимо помнить, что всё в этой жизни возвращается нам бумерангом. Ещё неизвестно, что будет лучше, если мужчина уйдёт из семьи, или останется с женой и детьми.

Стать любимой человека, который предаёт свою семью – это очень большой риск. Некоторые люди объясняют все неприятности, которые происходят в их жизни – законом бумеранга.

Всем приходится платить за свои грехи. Если вы увели чужого мужа, то ваш брак маловероятно будет удачным. Поэтому, прежде чем связывать свою жизнь с чужим мужем, хорошо подумайте, зачем вам это необходимо.

Конечно, среди женатых очень много классных мужчин, однако их не меньше и среди свободных. На чужом несчастье построить собственное счастье будет очень непросто.

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Месть супруги возлюбленного
  2. 2. Осуждение со стороны
  3. 3. Зря потраченное время
  4. 4. Муки совести
  5. 5. Карма