5 признаков того, что женщина не любит своего избранника

21.11.2019 09:00

Для мужчин отношения всегда кажутся более простыми и прозрачными, чем для женщин, которые всюду привыкли искать скрытый смысл.

Ведь если представители сильного пола наверняка решили связать себя крепкими отношениями, то они будут прилагать все возможные усилия, чтобы показать серьезность своих намерений и доказать женщине, что она для них самая любимая.

Женщины же зачастую не настолько открыты и искренни, особенно, когда у них не самые чистые намерения по отношению к мужчине.

И чтобы мужчине окончательно понять, что он выбрал не свою женщину, ему следует обратить внимание на некоторые признаки.

1. Женщине всё равно, чем увлекается её избранник.

парень с девушкой

Если даже любящая дама совершенно не разбирается в хобби своего избранника, ей всё равно будет интересно, как он провел время, чему научился, как его успехи.

Если же женщина преследует какие-то другие интересы, её совершенно не будут волновать увлечения и хобби избранника или же она только будет делать вид, что это ей интересно.

В таком случае она будет задавать стандартные вопросы, но в её глазах будет пустота и скука.

2. Собственные дела ей гораздо важнее, чем совместное времяпрепровождение с любимым.

В свободное время женщина будет постоянно пропадать на всевозможных мероприятиях, проводить время с друзьями, много времени посвящать своему хобби.

На все претензии партнера будет отвечать разными отговорками, станет придумывать всё больше и больше поводов, чтобы оставить мужчину наедине с самим собой, а самой провести время в собственное удовольствие.

У такой женщины явно очень много секретов, а также она не испытывает к своему избраннику никаких чувств.

3. У женщины довольно много претензий к телосложению мужчины.

Если женщина на первых порах никак не отзывалась о телосложении возлюбленного или даже хвалила его, а теперь у неё возникло очень много претензий, то это совершенно ненормально. Особенно, если избранница довольно откровенна в своих выражениях и нещадно критикует мужчину.

Такой союз наверняка обречен, ведь сейчас ей не нравится внешний вид избранника, завтра она начнет придираться к его поведению, воспитанию, манерам.

Любящие люди пытаются помочь, посоветовать, сделать замечание из добрых побуждений, а равнодушные будут только придираться по любому поводу и критиковать.

4. Женщина ведет себя слишком навязчиво.

Когда дама слишком покладиста, нежна и заботлива всё время, то мужчине стоит задуматься, а не является ли её поведение простым манипулированием? Ведь нормальная женщина не может абсолютно во всем угождать своему мужчине и никогда ему не перечить.

Такой дамой могут двигать только корыстные мотивы или же она просто не в себе. Так как обычная женщина полна разнообразных эмоций, как хороших, так и плохих.

5. Её мало интересуют достижения и поступки мужчины.

Любую нормальную женщину в первую очередь будут интересовать именно поступки мужчины, а не его красивые слова.

Если же женщине всё равно, на что именно способен её избранник, то, вероятнее всего, он является для неё временным вариантом.

Мужчина выступает для женщины чуть ли не подружкой, с которой можно весело провести время, но не более.

Елена Гутыро

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса