5 стран, где живут темпераментные мужчины

24.11.2019 11:00
Обновлено: 01.03.2023 19:24

Были проведены исследования и стало ясно, что самые темпераментные и горячие мужчины живут в нижеперечисленных странах. 

1. Германия

Как занимаются любовью немецкие мужчины, довелось видеть практически каждой женщине. Эротические фильмы нам об этом рассказали.

Женщины, которым довелось побывать в Германии утверждают, что немецкие мужчины отличаются своей выносливостью, техничностью и изобретательностью.

Иногда они могут быть слишком техничными и поэтому уделяют много внимания правильности процесса. 

2. Франция.

мужчина

Всем известно, что именно французы придумали «французский поцелуй», а также граждане этой страны подсадили практически всю Европу на афродизиак.

Многие женщины предпочитают видеть рядом с собой именно французов, потому что нет никого более романтичного, чем они.

От этих парней всегда веет романтикой. Они могут быть немного грустные потому, что перенасыщены жизнью.

Свитер грубой вязки, щетина и безразличие во взгляде. Однако не стоит обольщаться. Фильмы нам говорят, что все французы любят тихие романтические вечера, идеальные свидания и сюрпризы.

На самом деле это не так. А вот насчёт неугомонной сексуальной фантазии всё сходится.

Статистика утверждает, что французы занимаются любовью не реже, чем 165 раз в год. Они очень сильно любят различные сексуальные эксперименты, и женщины получают от этого невероятное удовольствие. 

3. Латинская Америка.

Латиноамериканец – мечта каждой женщины. Растянутая майка, очки, шорты на голое тело. Какие же они сексуальные. Только при одном взгляде на этих смуглых мужчин в голову лезут неприличные фантазии.

Практически все латиноамериканцы обладают безупречным телом. Бразильцы и кубинцы считаются самыми горячими мужчинами. Это неуёмные жеребцы, которым всегда мало секса.

С таким мужчиной можно провести незабываемый отпуск. Он осыпает вас поцелуями ещё на танцполе, а что будет в постели… Женщинам, которым не довелось повстречаться с таким мужчинами, остаётся только мечтать о них. А вот искать себе спутника жизни среди них точно не стоит.

Это именно те люди, которые за всю жизнь стремятся переспать с как можно большим количеством девушек. Как только латиноамериканец получает то, что ему было нужно, он отправляется на дальнейшие поиски.

4. Ирландия.

Как много известных ирландских мужчин покорили сердца милых дам. Они пьют и ругаются матом.

Брутальные и темпераментные, именно этим и привлекают внимание прекрасных девушек.

Ирландцы постоянно заняты тем, что решают какие-то проблемы. Они галантные, а их сердца вечно открыты. Привлекают именно тех девушек, которым нравятся плохие мальчики. 

5. Дания.

Самое главное правило скандинавских мужчин – это не выделяться среди всех остальных. Именно этим они и берут.

Эти парни бывают и застенчивыми. С ними интересно не только поговорить. В интимных отношениях датчане внимательные и изобретательные. Скучно с ними точно не будет. 

Елена Гутыро

Фото: Pixabay

Сергей Туманов Автор: Сергей Туманов Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. 1. Германия
  2. 3. Латинская Америка.
  3. 4. Ирландия.
  4. 5. Дания.